Повар

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Линар
от 75000 до 120000 RUR
7-й Предпортовый проезд 14

Здравствуйте! Мы открыли современное производство кулинарии и выпечки, оснащенное новейшим оборудованием, в соответствии со всеми требованиями СанПин, Пожарными нормами и т.д. Все наши цеха оснащены кондиционерами и приточно-вытяжной вентиляцией, хорошим освещением и инвентарем. Мы выпускаем готовую продукцию для нескольких известных городских сетей кофеен. Продукцию выпускаем как весовую, так и в упаковке. Мы в поиске поваров горячего и холодных цехов, пекарей, мясников, которые разделяют наше ответственное отношение к делу и хотят развиваться вместе с нами.

1. Ставка 330 — 350 р/час
  2. График на выбор: 2/2, 3/3, 6/1, 5/2, 4/2
  3. Работаем с 8:30 до 20:30
  4. Утром автобус забирает со ст. Московская. 10 минут пути. После смены автобус отвозит обратно, на ст. м. Московская.
  5. Все цеха оснащены охлаждаемой приточно-вытяжной вентиляцией и кондиционерами.
  6. Наливные полы с канализационными лотками для простоты уборки.
  7. Химия и оборудование Ecolab
  8. Максимальное облегчение труда и автоматизация. Новое оборудование: конвектоматы Rational и т.д.
  9. Просторные раздевалки с душами и индивидуальными шкафами
  10. Организованное питание персонала, отдельное помещение для отдыха
  11. Предоставляем рабочую одежду
  12. Оплачиваем медкнижку
  13. Очень дружный коллектив профессионалов
  14. Несмотря на объемы выпускаемой продукции, мы малое предприятие с персональным отношением к каждому работнику. Офисы директора и начальника производства на этаже. Все вопросы решаются молниеносно.