Инженер по работе с приборами учета тепловой энергии

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Т Плюс
Самара
Чернореченская улица 50

АО «ЭнергосбыТ Плюс» объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс»: мы обеспечиваем светом и теплом около 7 миллионов домохозяйств в 16 регионах России.

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет конкурс на вакансию ИНЖЕНЕРА в Отдел коммерческого учета тепловой энергии

Вам предстоит:

• Осуществление первичного ввода, (вне)плановых, периодических комиссионных проверок с выходом на место эксплуатации узлов учета тепловой энергии, теплоносителя (далее УУТЭ)
  • Проведение технологической проверки оборудования УУТЭ, в ходе которой проверяются целостность внутренних заводских пломб, пломб поверителя, настроечные параметры; сверка с данными паспортов, проектной документации
  • Выгрузка снятых электронных архивов и настроечных баз УУТЭ, не оборудованных устройством сбора и передачи данных
  • По результатам осмотра и анализа снятых архивом с учетом требований нормативной технической документации оформление заключения о соответствии и пригодности УУТЭ и его данных к коммерческому учету
  • Оформление акта ввода (периодической) проверки УУТЭ в электронной системе

Мы ожидаем от Вас:

• Образование высшее или среднее профессиональное (техническое направление) (рассмотрим выпускников ВУЗов, ССУЗов)
  • Опыт работы в сфере теплоэнергетики и знания в области приборного учета тепловой энергии приветствуются
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel — обязательно)
  • Готовность работать в режиме многозадачности

• Офис: г. Самара, ул. Чернореченская, д. 50
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Своевременная и официальная заработная плата с ежегодной индексацией
  • Пятидневная рабочая неделя, пн-чт с 08.00 до 17.00, пт с 08.00 до 16.00
  • Корпоративная мобильная связь и транспорт
  • Добровольное медицинское страхование со стоматологией
  • Развитая корпоративная культура (наставничество, обучение, корпоративные мероприятия)

Присоединяйтесь к нам — с нами надежно, эффективно, интересно!