Руководитель дивизиона

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТС Победа
Саратов

Торговая сеть ПОБЕДА — это магазины в формате дискаунтер: с минимальным оформлением торгового зала и упрощенной паллетной выкладкой. Мы помогаем покупателям экономить, приобретать качественные товары, не переплачивая за бренд.

Мы предлагаем нашим покупателям: честные цены, свежие продукты, простую выкладку! А нашим любимым сотрудникам — заботу, открытую систему вознаграждения, высокую заработную плату и комфортную, дружелюбную атмосферу!

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Масштабные проекты компании с возможностью реализации Ваших самых смелых идей
  • Бесценный профессиональный опыт, корпоративное обучение и карьерный рост
  • Уверенность в завтрашнем дне: конкурентоспособная заработная плата, своевременные выплаты и прозрачная система мотивации (оклад+премия)
  • Профессиональные конкурсы и интересные мероприятия для Вас и Ваших детей

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

Управлять магазинами торговой сети и её развитием в рамках стратегических целей и показателей на территории Волгоградской, Саратовской и Астраханской областей:

• Реализовывать стратегии розничной сети магазинов на основе сбалансированной системы показателей
  • Управлять бюджетными показателями своего дивизиона магазинов, планировать и осуществлять деятельность в рамках бизнес-процессов и стандартов
  • Организовывать и контролировать бесперебойное функционирование магазинов и обслуживания покупателей в соответствии со стандартами розничной сети
  • Руководить работой управляющих групп магазинов и сотрудников дивизиона

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт работы руководителем кластера продуктовых магазинов (территориальный директор, директор кластера, начальник отдела продаж)
  • Высокие аналитические способности
  • Нацеленность на результат
  • Готовность к регулярным командировкам
  • Уверенный пользователь ПК, знание торговых программ

Присоединяйтесь к команде ПОБЕДИТЕЛЕЙ!