Менеджер по продажам

Работодатель: Торговый дом Лазурит
Саратов
Симбирская улица 154

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Белая заработная плата (оклад + высокий и растущий % от продаж + бонусы) Совокупный доход после испытательного срока от 100 000р. Опытные сотрудники стабильно зарабатывают 100 000 — 200 000 р. на руки.
  • Еженедельные выплаты заработной платы на карту
  • Сменный график работы: 17 рабочих смен в месяц. Выстраиваешь свой собственный удобный гибкий график 2/2, 3/2, 3/1, 4/2
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемая стажировка, больничные и отпуска
  • ДМС через 6 месяцев работы
  • Мощная система наставничества, которая даст возможность быстро и успешно выйти на результат;
  • Корпоративное обучение: тренинги по продажам и продукту, онлайн школы для продвижения по карьерной лестнице.
  • Возможность быстрого карьерного роста — управляющий салоном за 6 месяцев, управляющий розничной сети за 1 год. 95% действующих руководителей в компании, включая ТОП-менеджеров, начали свою работу в компании с должности менеджера по продажам.
  • Скидки на мебель компании для всех сотрудников 70%
  • Дополнительные бонусы, ценные призы, сертификаты, поездки
  • Скидки от партнеров (более 6000 компаний участвуют в программе лояльности для наших сотрудников — фитнес центры, интернет магазины, салоны красоты, топовые отели мира и многое другое).
  • Возможность переезда по всей стране с сохранением рабочего места

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

• Консультировать покупателей по ассортименту
  • Работать в нашей уникальной дизайнерской программе (обучаем)
  • Выполнять личный план продаж

ЧТО БУДЕТ ВАМ ПОМОГАТЬ

• Готовность к активной работе с покупателями
  • Грамотная устная и письменная речь