Администратор в детский медицинский центр (м. Международная)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Группа Компаний Вирилис
от 42000 RUR
Бухарестская улица 80

Мы, Группа компаний «Вирилис» — уже более 32-ти лет являемся лидером в области частной детской медицины в Санкт-Петербурге. Наша миссия — помогать детям расти здоровыми и счастливыми. Наши сотрудники — это не только высококвалифицированные специалисты, но и Люди с большой буквы, которые каждый день делают все возможное, чтобы обеспечить нашим пациентам лучшее качество медицинского обслуживания. Присоединяйтесь к нам! Чем предстоит заниматься:

Встречать пациентов и информировать их об услугах детского медицинского центра.

• Записывать пациентов на прием и принимать оплату за оказанные услуги.
  • Оформлять первичную документацию и работать с расписанием работы врачей.
  • Осуществлять контроль за соблюдением порядка в медицинском центре.
  • Необходимые компетенции:

Инициативность, ответственность и готовность проявлять заботу и эмпатию к клиентам.

• Умение и готовность работать в режиме многозадачности.
  • Быстрое обучение и уверенное владение компьютером.
  • Будет плюсом:

Опыт работы в CRM системе «Битрикс24» и МИС Ариадна (обучение проводится, если нет опыта работы).

• Что мы предлагаем:

График работы со вторника по субботу (с понедельника по пятницу с 11:30 до 20:00, суббота с 9 до 18).

• Официальное трудоустройство, соц. пакет;
  • Обучение и повышение квалификации за счет работодателя.
  • Прогрессивная система оплаты труда: 42 000 рублей + ежемесячная премия до 20 000 рублей.
  • Карьерный и профессиональный рост внутри отдела и в других подразделениях компании.
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудника и его семьи после прохождения испытательного срока.
  • Активная корпоративная жизнь.
  • Если вы чувствуете, что эта вакансия для вас, тогда скорее присылайте свое резюме!