Менеджер административно-хозяйственной службы

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СДЭК (ИП Суханов Марчел Евгеньевич)
площадь Карла Фаберже 8

Приветствую!

Меня зовут Суханов Марчел и последние 6 лет я развиваю партнерскую сеть курьерской компании СДЭК.

Прямо сейчас, свою команду я ищу хозяйственного, ответственного Специалиста АХО. Для меня не имеет значение Ваш возрос! Главное это навыки организации процесса закупа расходных и хозяйственных материалов. Готовность работать руками — мелкие ремонтные работы на пунктах выдачи.

Ценности, которые мы ищем в кандидатах:

Команда: «Один за всех и все за одного». Мы верим, что вместе мы можем больше, и ищем человека, готового стать надежным звеном в нашей дружной команде.
Ответственность:
«Как за каменной стеной». Нам нужен человек, который готов брать на себя ответственность не только за результаты своей команды.
Гибкость и скорость: «Гибкость позволяет обходить препятствия». Мир меняется каждую минуту, и мы ценим людей, способных адаптироваться к новым вызовам и быстро принимать решения.
Оптимизм: Мы ищем оптимиста, который видит возможности там, где другие видят препятствия.

Основные задачи:

• Закуп расходных и хозяйственных материалов для пунктов выдачи;

• Контроль, организация развозки расходных и хозяйственных материалов для пунктов выдачи (в некоторых случаях самостоятельно);

• Поиск поставщиков для закупа расходных материалов, заключение договоров;

• Организация и осуществление мелкого косметического ремонта;

• Контроль технического состояния пунктов выдачи;

• Планирование, управление и исполнение бюджета;

• Ведение отчетности.

• Заработная плата от 40 000;

• Разъездной характер работы, с периодическим посещением офиса;

• Комфортный график работы с Пн — Пт (от 4 часов в день, занятость не полная);

• Возможность карьерного роста и дальнейшего развития в других проектах основателя компании

• Работа действительно в заряженной команде, где собственник искренне горит своим делом

• Мы ценим каждого сотрудника нашей душевной команды и помогаем достичь личных целей за счет работы в компании