Менеджер по продажам ПВХ-окон в офисе

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Хелле-Групп
Екатеринбург
улица Белинского 85

Федеральная оконная компания «ОЛКОН» существует на рынке уже 13 лет и выполнила более 215 000 заказов. Мы расширяем наш отдел продаж в Екатеринбурге и приглашаем на постоянную работу менеджера по продажам.

Кого ищем:

• Владеешь навыками продаж, знаешь этапы продаж. Опыт на рынке В2В/В2C от 1 года.
  • Важно обладать грамотной речью, уметь вести и поддерживать диалог с разными людьми.
  • Умеешь эффективно планировать свое рабочее время, расставлять приоритеты, готов работать на результат.
  • Открыт к получению новых знаний/навыков.
  • Свободно владеешь офисным П. О. Приветствуются навыки работы в СРМ и 1С.

Что нужно делать:

Основная задача — достижения по выполнению планов продаж.

• Принимать входящие звонки от клиентов (физически лица, юридические лица). У нас нет холодных продаж.
  • Выполнять расчеты по продукции/услугам (светопрозрачные конструкции, монтажные и отделочные работы). Вести переговоры и сопровождать клиента на всех этапах продаж.
  • Работать в ПО (производственная программа), СРМ, 1С.
  • Составлять отчётность по результатам работы.

Какие условия работы мы предлагаем:

• Своевременную выплату заработной платы. В среднем на руки 80 000 рублей (фиксированный оклад+% с продаж).
  • За вами будет закреплен сильный наставник, а на протяжении всего времени вхождения в должность будет оказана поддержка со стороны опытных специалистов.
  • Место работы: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 85.
  • График работы пн-пт с 9.00 до 18.00 часов/или с 10:00 до 19:00 часов.
  • Возможность карьерного роста.