Старший менеджер по продажам (IT)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Сайтсофт
Екатеринбург
улица Добролюбова 16/2

Хочешь развиваться в продажах, но нет опыта? Хочешь продавать то, что действительно нужно клиентам? Готов расти с наставником-профи? Если ответы «да!», то ниже текст для тебя.

Мы — команда продукта «ПрессИндекс», системы мониторинга СМИ и социальных сетей. Наши клиенты — крупные представители сегментов B2B, B2G, E-commerce. Тинькофф Банк, РМК, Роснефть — слышал о таких?

Наша цель — помогать клиентам управлять информационным полем, и, в первую очередь, это делают менеджеры по продажам.

Кто с нами зарабатывает?

• Те, кто хочет получать высокие проценты и знает, на что потратит деньги;
  • Кто видит себя только в продажах;
  • Кто понимает, что отказы — не конец света, а возможности;
  • Грамотно говорит, не боится позвонить директору крупного холдинга.

Чем будешь делать?

• Продавать доступ к веб-интерфейсу продукта;
  • Работать в паре «лидорубом»;
  • Заниматься активными холодными звонками и доводить до продажи;
  • Презентовать возможности системы в Zoom или Skype;
  • В полном объеме вести клиента и получать бонусы за пролонгацию договора.

Что взамен?

• Работа в аккредитованной IT-компании со всеми привилегиями, на рынке мы с 2005 года;
  • Коллеги — молодые и адекватные; руководитель, максимально заинтересованный в высоком доходе менеджеров;
  • Отсутствие дресс-кода, ограничен только рамками приличий;
  • Современный офис на Добролюбова 16/2, кофейный бар со свежесваренным нашей бариста кофе и лимонадами;
  • Официальное оформление, обязательное обучение продукту;
  • График работы — пн-пт с 10 до 19;
  • ДМС;
  • Зарплата полностью белая. Вилка оклада до 70 000р. (в зависимости от грейда) после вычета налогов и понятная система процентов без потолка. В отделе есть система грейдов, ты можешь увеличить свой оклад уже через 6 месяцев, и повышать его дальше.

Собеседование проходит в два этапа — встреча с руководителем и тестовый день, чтобы ты мог понять, подходит ли тебе продукт. После — один-два дня на принятие решения, и ты получишь оффер, после чего можешь приступить уже на следующий день. Просто и быстро!

Оставляй свой отклик, и рекрутер свяжется с тобой в самое ближайшее время, за исключением выходных, ведь мы соблюдаем ТК РФ.

Один клик, и ты с нами!