Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Омто
Щёлковское шоссе 100

ОМТО (ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ)

Мы, компания «ОМТО», осуществляем обеспечение объектов строительства любого масштаба, продаем строительные материалы с 2011 года частным и юридическим лицам. Закрываем потребность каждого клиента по адекватным ценам и одним счетом. Благодаря усилиям команды, с нами сотрудничает огромное количество покупателей по всей России.

Наши ключевые направления товарного ассортимента — это инженерные системы, сантехника, вентиляция, отопление, кондиционирование, кабельная продукция и системы противопожарной безопасности. Работаем с крупнейшими поставщиками и производителями на основе долговременных связей и взаимовыгодных условий.

Мы ищем в нашу команду Аккаунт-МЕНЕДЖЕРА.

Желательно с опытом работы в продажах строительных материалов.

Но если у тебя нет опыта в продажах строительных материалов — готовы обучить.

Аккаунт-менеджер отвечает за коммуникацию с клиентом, за его развитие и удержание (без поиска клиентов, базу предоставляем)!

• Развитие и расширение базы, .
  • Активно взаимодействовать, выявлять потребности, проводить презентацию Компании.
  • Принимать от клиентов целевые заявки на закупку материалов.
  • Консультировать клиентов по ассортименту (совместно со снабжением), а также помогать в подборе аналогов товара и комплектации, согласно потребности.

Просчетом заявок и поиском материалов занимается опытный снабженец!

• Оформлять сделки в 1С-СRM, вносить информацию, полученную от клиента в процессе переговоров в программу 1С.
  • Выставлять и презентовать счета клиенту (есть ассистент-помощник менеджера).
  • Контролировать оплату счетов и отгрузок.
  • Оценивать результат сделки.

• Обучаемость, умение слушать и слышать, самостоятельность, автономность, ответственность.
  • Навык работы с большим объемом информации, распределение приоритетов.
  • Опыт работы в продажах строительных материалов будет преимуществом.

​​​​Условия:

• Высокая окладная часть (выше рыночной) + процент от прибыли 5−10%;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, испытательный срок 1 месяц, официальная «белая» з/п;
  • Поддержка, адаптация и наставничество;
  • Обучение по технике продаж и по продукту;
  • Перспектива карьерного роста (вертикальная и горизонтальная);
  • Прогрессивное и понимающее руководство;
  • Современный и комфортабельный офис в БЦ, парковка;
  • График работы: 5/2, с 9−00 до 18−00 (перерыв на обед);
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней + в Ваш день рождения оплачиваемый выходной.

Мы предлагаем работу в стабильной развивающейся компании.

Офис расположен в Бизнес-центре «East Gate» по адресу г. Москва, Щелковское шоссе, д.100, к.8. От метро Щелковская до офиса 10−15 мин.

Заработок:

1 — 2 месяц — от 80.000 рублей (совокупный доход), с 3−4 месяца от 100 000 до 250 000 рублей