Рекрутер на массовый подбор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Саркисова Татьяна Николаевна

Для усиления эффективности работы нашей команды мы АКТИВНО ищем Менеджер по подбору персонала/Рекрутер/HR-менеджер в нашу команду профессионалов.

• Осуществлять поиск кандидатов для международного контактного центра как по откликам, так и в «холодную»;
  • Работать с международными площадками для поиска персонала (поиск площадок, разбор откликов, обучим процессу), а также с российскими площадками;
  • Проводить первичные телефонные интервью и диалоги в мессенджерах;
  • Вести отчетность, которую настроим совместно с руководителем

Мы предлагаем отличные условия с доходом выше рынка и перспективой карьерного роста:
  • Карьерное развитие внутри компании и возможность влиять на свой доход;

• Крутой доброжелательный коллектив, который любит продукт и двигает компанию к достижению новых высот;

• Полную занятость 5/2 (понедельник-пятница) с возможностью обсудить гибкое начало и окончание рабочего дня;

• Неформальные встречи, корпоративные мероприятия, подарки к праздникам и другие элементы корпоративной культуры

На что мы будем обращать внимание при выборе нового человека, который придет к нам в команду:

• Опыт работы на аналогичной позиции от полугода в call-центрах с международными job-ресурсами будет приоритетом;
  • Опыт подбора иностранного персонала будет преимуществом;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Развитые навыки делового общения, чувство эмпатии, доброжелательность

Мы ждём ваш отклик, если вы ответственны, проактивны и готовы к командной работе среди единомышленников!

До встречи на собеседовании!