Врач-терапевт

Работодатель: Парацельс
Сергиев Посад
проспект Красной Армии 212А
  • Амбулаторный прием;
  • Диагностика, лечение и профилактика заболеваний;
  • Консультирование по лабораторной диагностике;
  • Проведение лечебных манипуляций;
  • Ведение медицинской документации.
  • Высшее медицинское образование;
  • наличие действующего сертификата/аккредитации по специальности «Терапия»,
  • опыт работы в системе ДМС и за наличный расчет;
  • ответственность, лояльное и внимательное отношение к пациентам, четкое ведение первичной медицинской документации
  • возможна работа по совместительству.

​​​​​​​Команда МЦ «Парацельс»
Парацельс — это команда профессионалов, в котором каждый специалист является важным звеном в цепочке процессов, направленных на реализацию эффективных решений для повышения уровня медицинского обслуживания.
Мы уважаем наших коллег, понимаем и поддерживаем стремление персонала к профессиональному и личностному развитию, и нацелены на получение такого результата в сотрудничестве, который позволяет специалистам получать удовлетворение от работы в нашем Центре, постоянно улучшая качество медицинской помощи для наших пациентов.

Наши гарантии:
• Высокий уровень заработной платы.
• Своевременная выплата. Официальное оформление по ТК РФ.
• Занятость — полный рабочий день, возможен график по совместительству.
• Есть возможность дополнительной подработки в рамках сети медицинских центров «Парацельс».
• Официальное трудоустройство (трудовая книжка, оплата больничных, отпускных);
• Льготное медицинское обслуживание для сотрудников и членов семьи первой линии;
• Замечательный коллектив: опытные врачи, квалифицированный младший и средний медперсонал;
• Работа в условиях комфортного рабочего места.
• Все медцентры оснащены высокотехнологичным диагностическим оборудованием.
• Мы гарантируем каждому сотруднику возможность развиваться и совершенствоваться в профессии.
• Помощь в создании хорошей репутации врача, поддержка в случае атак негативных отзывов.
Рассматриваем в том числе соискателей из других регионов:
• Оказываем помощь в поиске жилья;
• Возможна помощь в организации переезда.
• После года работы, возможно содействие в получение ипотеки. Зарплатные карты в Сбербанке.
Мы ищем профессиональных и ответственных людей, которые разделяют наши ценности в отношение к пациентам (деликатность, внимательность, ответственность) и принципа открытости и взаимоуважения с коллегами. Каждый член команды может открыто рассказать о своих победах и неудачах, попросить совета, помощи или инициировать анализ сложившейся ситуации.