Ассистент отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Группа компаний GOODHIM (ООО Экотехнологии)
Сергиев Посад
улица Шлякова 25

О Компании: Мы — современный российский производитель бытовой и строительной химии, приверженный инновациям и качеству. Наша миссия: доставлять лучшие решения для чистоты, безопасности и комфорта — в каждый дом по всему миру! В нашем динамичном коллективе ценятся творчество, профессионализм и стремление к результату.

О Позиции: Мы ищем в нашу команду внимательного ассистента отдела маркетинга (в основном именно для бренд-менеджера), который будет закрывать ряд технических и организационных задач. Нам не важен твой практический опыт, но очень важны личностные качества: умение усваивать огромное количество информации, ориентироваться в потоке изменений, быстро переключаться, расставлять приоритеты.

Ежедневно наш бренд-менеджер работает над вводом новинок в ассортимент компании, над разработкой и улучшением философии и платформ наших брендов, управляет целостностью имиджа брендов во всех медиа и диджитал каналах и многое другое.

Твои будущие обязанности:

1. Работа по бизнес-процессу ввода новинок:

• Составление новых и корректировка/актуализация существующих технических описаний продуктов,
  • Ввод новых номенклатур (карточек товаров) в 1С,
  • Написание ТЗ на разработку этикеток для дизайнеров и заказ мокапов и т.д.

2. Ассистирование по работе с брендами компании:

• Помощь в подготовке презентаций (сбор информации, ТЗ дизайнерам и т.д.),
  • Поддержание в актуальном состоянии материалов по брендам на сервере для внутреннего общего использования (описания, презентации, каталоги, мокапы, ассортимент и т.д.),
  • Поиск и подбор подрядчиков (в основном дизайнеры), их курирование,

3. Общие организационные вопросы:

• Договорная работа, контроль заявок и оплат за сервисы и работу подрядчиков,
  • Сбор статистики для аналитических таблиц,
  • Другие поручения в рамках задач отдела маркетинга.

Преимущество этой позиции и в общем нашей компании в том, что вы будете участвовать в разработке и выводе на рынок не только новых продуктов, но и новых брендов. Мы всегда рады идеям и предложениям, мнениям и советам! А в тестировании ароматов и новых продуктов участвуют сотрудники всех отделов. Как пример: сейчас наш HR (та, что написала эту вакансию для тебя) активно участвует в «делах» маркетинга и недавно 2 её идеи вынесли на этикетки продуктов!

• Динамичное развитие в области маркетинга!
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (включая праздники, больничные, отпуска и белую ЗП);
  • Гибкое начало рабочего дня: с 8:00 или с 9:00 или с 10:00;
  • Повышение квалификации за счет компании (оплата курсов, обучений);
  • Участие в корпоративных мероприятиях (Неформальные встречи, Книжный клуб, корпоративы и т.д.);
  • Отсутствие бюрократии и стертые границы должностей, регулярное и оперативное общение с топ-менеджментом (собственниками компании);
  • Молодой активный коллектив, который принимает новичков в свою дружелюбную атмосферу с первого дня!

Что нам важно увидеть в кандидате:

• Грамотность и внимательность к деталям;
  • Уверенное владение ПК (Word, Power Point, Excel);
  • Умение работать в режиме многозадачности, высокая скорость мышления и умение расставлять приоритеты;
  • Умение работать в команде и желание привносить креативные идеи.

Мы готовы взять человека, отвечающего требованиям выше без опыта в маркетинге, также готовы рассмотреть кандидата с небольшим опытом или после профильного обучения (от этого будет зависеть заработная плата).

Узнала себя в описании? Смело откликайся и мы назначим онлайн-собеседование!