Начальник юридического отдела

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ЭКСПЕРТ-ИНЖИНИРИНГ
Тула

ООО «ЭКСПЕРТ-Инжиниринг» оказывает услуги в области комплексного архитектурно-строительного проектирования и проведения негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.

В штате Компании состоят высококвалифицированные и профессиональные сотрудники. Средний профессиональный стаж сотрудников — 15 лет.

В связи с развитием Компании и увеличением объема работ приглашаем в свою команду Начальника юридического отдела!

— работа с интересными задачами;

— конкурентная заработная плата;

— возможности для обучения и развития;

— команда профессионалов, готовых поддержать и поделиться опытом;

— график работы 5/2, гибкое начало дня (мы за work-life-balance);

— оформление с первого рабочего дня по ТК РФ;

— ДМС после испытательного срока.

— сопровождение договорной работы, в том числе правовая экспертиза договоров, соглашений и иной документации по всем сферам деятельности группы компаний;

— разработка договоров, дополнительных соглашений;

— участие в разработке и актуализации внутренних процедур, положений, локальных нормативных актов, организация электронного документооборота;

— корпоративные вопросы и процедуры, в том числе подготовка оформление решений и протоколов общего собрания участников, внесение изменений в учредительные документы/сведения, содержащиеся в ЕГРЮЛ, регистрация, ликвидация юридических лиц;

— ведение претензионно-исковой работы;

— представление интересов общества в органах государственной власти и управления, судебных органах, контролирующих органах по всем сферам финансово-хозяйственной деятельности ГК;

— консультирование руководителей и иных сотрудников в рамках своей сферы по вопросам деятельности ГК;

— прохождение проверок СРО, оформление всех необходимых допусков и аккредитаций компаний, входящих в группу компаний.

Кого мы ищем:

— опыт работы на позиции Начальник юридического отдела / Ведущий юрисконсульт / Главный юрисконсульт от 3-х лет;

— высшее юридическое образование;

— ответственность, внимательность, многозадачность.

Если Вы готовы стать частью нашей команды, оставляйте отклик. Мы будем рады пообщаться с Вами!