SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Веб-студия iReactor
Надсоновская улица 24

Растущему digital-агентству требуются надежные SEO-специалисты для долгосрочных взаимоотношений. Мы — команда, которая стремится стать лучше и создать доступный продукт продвижения сайтов. Сделать его прозрачным и понятным для заказчика, при этом, стремимся к максимальной эффективности своей работы. Такой подход вывел нас за последний год на 8 позицию среди растущих рекламных агентств в Московской области по версии Яндекс. Наш рост составил 63% на 1 квартал 2023 года, и мы стремимся улучшить эти показатели до 70% к концу года.

В отклике просьба указывать свой релевантный опыт и 2−3 ​​​​​​​достижения по данным проектам.
Отклики без комментариев будут отклоняться автоматически.​​​​​​​

Кого мы ждем:
Мы ждем профессионалов в своей команде, которые хотят стать лучшими в своей сфере. Целеустремленных и надежных специалистов с огнем в глазах и характером.

Кого мы не ждем:
Проектников и начинающих специалистов без опыта работы, работников по совместительству​​​​​​​.​​​​​​​ Несобранных ​​​​​​​людей, незнающих целей, ради которых просыпаются утром.​​​​​​​ Если Вы хотите просто «попробовать себя в чем-то новом», то это не к нам.​​​​​​​ ​​​​​​​

• Сбор маркеров, семантического ядра и кластеризация запросов, далее контроль сбора помощником;
  • Оптимизация мета-тегов, далее контроль работы помощников по оптимизации;
  • Составление технических заданий копирайтерам, контроль работ копирайтера;
  • Составление технических заданий программистам, контроль их работ;
  • Постановка задач контент-менеджеру и контроль выполнения работ;
  • Работа над выводом сайтов заказчиков в топ Яндекс и Google;
  • Мониторинг позиций сайтов клиентов и конкурентов;
  • Контроль выполнения задач отделами;
  • Ведение отчетности;
  • Опыт работы в системах аналитики Яндекс Метрика, Яндекс. Вебмастер, Google Analytics, Google Search Console;
  • Опыт поисковой оптимизации сайтов;
  • Умение работать в программах и сервисах для SEO: KeyCollector, Screaming Frog SEO Spider, Megaindex, Topvisor и др.;
  • Способность и желание развиваться в заданной тематике;
  • Опыт работы в CRM.
  • Удаленная работа, пн.-пт.;
  • Дружный коллектив единомышленников;
  • Испытательный срок 3 месяца, может быть сокращен по согласованию;
  • Официальное трудоустройство после испытательного периода;
  • Оплачиваемый отпуск 4 недели в год и больничные после полугода работы;
  • Частичная оплата курсов (до 60%) для повышения квалификации.