Администратор-кассир

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Клиника имени профессора Ю.Н. Касаткина ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России
2-й Боткинский проезд 7к1

Клиника имени профессора Ю. Н. Касаткина (ФГБОУ ДПО РМАНПО), ищет работника регистратуры, в связи с расширением.

Наш сайт: klinika.rmapo.ru

О компании:

Мы — федеральная онкологическая Клиника имени профессора Ю. Н. Касаткина, основанная в 1965 году. Объемы пациентов у нас не такие большие, как в городских поликлиниках, но есть необходимость во втором регистраторе, чтобы проще было работать с «волнами» пациентов.

Регистраторы работают с 8 до 16, но просим понимать, что если требуется сдать отчет/доделать срочные дела или закрыть кассу, рабочее время может немного увеличиваться (обычно не более полу часа).

Также в обязанности входит работа с телефоном, в день у нас около 30 входящих звонков, исходящие бывают в случаях незапланированных обзвонов, без холодных звонков. Чаще всего по телефону звонят либо сразу для записи на прием, либо для уточнения информации о приеме и часах работы.

Дополнительно регистраторы отвечают на почту, где, на данный момент, не более 10 писем в день. Там может быть запрос на обратный звонок с сайта или вопрос по лечению, на который отвечает врач.

— Регистрация пациентов

— Поиск/подготовка бумажных амбулаторных карты пациентов для приемного отделения и врачей

— Работа с телефонными звонками пациентов (как входящие так и исходящие)

— Запись на прием, консультирование по услугам и мощностям Клиники.

— Прием оплату за медицинскую помощь.

— Помощь врачам находить информацию о пациентах.

— Пассивное выполнение задач от зав. регистратурой.

— Помощь Клинике в развитии

Мы ищем работника на полную занятость, приоритетнее кандидаты до 30 лет,

Образование:

Среднее проф, опыт работы в сфере обслуживания приветствуется

— Официальное трудоустройство.

— Стабильный график с 8 до 16 5/2.

— Стабильная З. П. на карту 50 + премии в зависимости от вашей активности и включения в жизнь клиники.

— Обучение всем необходимым навыкам.

Адрес для собеседования: 2-й Боткинский проезд 7к1