Администратор бассейна

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Центр Событийного Туризма
Тула

Арт-кэмп «Дикая Мята» — комфортный круглогодичный кэмп от создателей фестиваля «Дикая Мята». Мы создаем уникальную точку на карте, где музыка, творчество, гастро-туризм и комфортный загородный отдых стали местом притяжения ярких и творческих людей, музыкантов, художников и поэтов.

В преддверии жаркого и насыщенного летнего сезона, а также расширения номерного фонда нашего арт-кэмпа, мы мечтаем найти ответственного и инициативного специалиста на позицию администратор бассейна. Горящие глаза и опыт работы в загородных отелях будут вашими неоспоримыми преимуществами!

Будем рады надежному и ответственному администратору в нашей дружной команде!

Обязанности.

• Планирование и организация рабочего дня бассейна.
  • Ответственность за бесперебойную и безопасную работу бассейной зоны.
  • Обеспечение безопасности посетителей на воде.
  • Контроль за состоянием оборудования и бассейной воды.
  • Следить за тем, чтобы люди, находящиеся в бассейне, соблюдали положения правил, действующих на объекте.
  • Помощь в решении возникающих вопросов в бассейной зоне.
  • Обеспечение первой помощи в случае необходимости.
  • Наблюдение за людьми, находящимися в воде. Внимательно следить за тем, как они плавают и в безопасности ли они. В случае возникновения чрезвычайной ситуации, предпринять соответствующие спасательные действия и при необходимости оказать первую помощь.
  • Обеспечение чистоты и порядка бассейной зоны.
  • В технический перерыв запускать робот-пылесос, вызывать и контролировать клининг, включать/выключать музыкальную колонку.
  • Дополнительные задачи — предоставление сапов и байдарок в прокат, продажа напитков и мороженого в индивидуальной упаковке в баре.
  • Требования
  • Профессиональные навыки: умение плавать на соответствующем уровне
  • Коммуникабельность
  • Ответственность и дисциплинированность.
  • Условия:
  • Оформление по ТК, оклад 35000 руб., график работы 2/2 с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00, технический перерыв с 13:00 до 15:00.