Менеджер по продажам/менеджер по развитию (консалтинг, бухучет, аудит)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ИНФОРМАУДИТСЕРВИС
Новодмитровская улица 2к1

ИНФОРМАУДИТСЕРВИС - это современная экосистема управления финансами. Мы работаем на российском рынке с 1992 года, оказывая полный спектр профессиональных услуг в области управления финансами. Мы предоставляем высококачественные услуги, основанных на профессионализме наших сотрудников.

Финансовый консалтинг, юридический консалтинг, налоговый консалтинг, инициативный аудит, аудит отчетности по МСФО, аудит консолидированной отчетности по МСФО - это далеко не весь перечень услуг, которые сегодня очень востребованы нашими клиентами в условиях экономической турбулентности.

В связи с высоким спросом услуг и активным расширением компании, мы приглашаем амбициозного, активного, целеустремленного Менеджера по продажам !

Главные задачи по данной вакансии:

• Активное привлечение клиентов, работа с действующей клиентской базой
  • Также в компании настроена активная лидогенерация (контекстная реклама, телемаркетинг и т.п.)
  • Ведение переговоров на уровне первых лиц компаний, выявление потребностей клиентов.

• Консультации по продуктам компании, подготовка коммерческих предложений;

• Заключение договоров с клиентами, и контроль реализации условий договора.

• Планирование и ведение отчетности о проделанной работе;

Мы обязательно договоримся, если у Вас:

• Хорошо развитые коммуникативные навыки, целеустремленность, активная жизненная позиция, нацеленность на результат;
  • Успешный опыт работы менеджером по продажам (b2b) будет Вашим безусловным преимуществом!
  • Знание специфики рынка бухгалтерских, аудиторских и консалтинговых услуг желательно, но мы рады и активным, инициативным кандидатом без релевантного опыта продаж (у нас эффективная система наставничества)
  • Образование: высшее, незаконченное высшее;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, Word, Excel);

Готовы Вам предложить:

• Интересный оклад + щедрый бонус по результатам выполнения KPI (Фиксированная часть обсуждается на собеседовании, по бонусам - потолок не ограничен, у нас востребованные на рынке услуги, все зависит от Вашей активности)
  • Профессиональный рост (до руководителя отдела продаж, бизнес-партнера компании)
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 09:00 до 18:00;
  • Работа в аккредитованной IT-компании, со всеми преимуществами и преференциями
  • Наш офис расположен в современном БЦ "Савеловский Сити", 5 мин. пеш. от м. Дмитровская, недалеко от авангардного арт-пространства Хлебзавод №9 и Дизайн-завода "Флакон"
  • Лояльное руководство, всегда готово к взаимодействию, и к решению сложных вопросов
  • Возможность дополнительного обучения, повышения квалификации.

Только Ваша активность приведет Вас к успеху! Если все вышеперечисленное про Вас, звоните, пишите, всегда найдем время обсудить с Вами сотрудничество!