Специалист по учету в логистике

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Coral Club

Мы — международная компания Coral Club!
Уже более 20 лет мы занимаемся разработкой, изготовлением и продвижением комплексных решений для здоровья. С момента своего основания в 1998 году компания зарекомендовала себя как один из ведущих производителей и поставщиков продуктов для здоровой и активной жизни!

Как компания, мы основываем все свои действия на прочном фундаменте честности, открытых и честных отношений, разумной деловой практики и высокого качества продукции.

Мы верим, что работа мечты существует. Интересные задачи и отличный коллектив, а еще — возможность работать там, где нравится!

Сейчас мы находимся в поиске специалиста на позицию «Специалист по учету» в департамент логистики!

Задачи:

• Работа с таблицами Excel, актуализация информации, внесение данных, учет корректности и проверка информации;
  • Обработка счетов по всем контрагентам, взаимодействующих с отделом, разнесение данных в таблицы Excel, учет и актуализация;
  • Ежемесячный сбор информации стоимости всех передвижений между офисами компании, занесение в таблицу;
  • Сверка по таможенным кодам с брокерами и информирование заинтересованных отделов;
  • Учёт поступаемых документов;
  • Ведение реестра расходов на транспорт.

• Стабильная заработная плата и оформление согласно ТК РФ;
  • Комфортный и современный офис в шаговой доступности от ст. метро Фили/м. Парк Победы;
  • Скидки до 60% на приобретение продукции компании и дополнительные программы лояльности для сотрудников компании;​​​​​​​​​​​​​​
  • Cеминары, тренинги, конференции внутри компании;
  • Компенсация внешнего обучения;
  • Ежеквартальные Team buildings для каждого отдела за счет компании;
  • Корпоративные скидки на питание;
  • Развитая корпоративная культура в компании, дружный и дружелюбный коллектив, политика «открытых дверей».

Наши ожидания от кандидата:

• Уверенное владение ПК;
  • Опыт работы в логистике/финансах/бухгалтерии как плюс;
  • Аналитический склад ума, усидчивость, навыки работы с большим количеством информации, стремление к структуризации окружающего мира, перфекционизм;
  • Хорошее знание xls и 1С;
  • Внимательность при работе с документами.