Технический специалист

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Центр Событийного Туризма
Алексин

Арт-кэмп «Дикая Мята» — комфортный круглогодичный кэмп от создателей фестиваля «Дикая Мята». Мы создаем уникальную точку на карте, где музыка, творчество, гастро-туризм и комфортный загородный отдых стали местом притяжения ярких и творческих людей, музыкантов, художников и поэтов.

В преддверии жаркого и насыщенного летнего сезона, а также расширения номерного фонда нашего арт-кэмпа, мы мечтаем найти ответственного и инициативного специалиста на позицию технический специалист.

• Обcлуживaние инженерных cистeм комплексa (элeктpоcнабжeниe, вeнтиляция и кoндициoнированиe, водoснабжение и кaнaлизaция).
  • Сиcтемaтический осмoтp тexничеcкoго состoяния объектов.
  • Обслуживание электротехнического оборудования и приборов освещения (люстры, светильники, розетки, кухонное оборудование).
  • Производить мелкий ремонт в здании (устранение поломок в санузлах, душевых, прочистка засоров труб и стояков, раковин и пр.).
  • Оперативно реагировать и локализовывать аварийные ситуации.
  • Сиcтемaтический осмoтp тexничеcкoго состoяния объектов.
  • Оперативно реагировать и локализовывать аварийные ситуации.
  • Оформление по ТК, график 5/2, выходные не совпадают с государственными

с 8 до 17, возможные поздние выходы, зп 60 000 на руки.