Бухгалтер по приему документов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Транспортные Технологии
Ростов-на-Дону
улица 50-летия Ростсельмаша 6В

Добрый день, уважаемый соискатель!

Компания «Транспортные Технологии» является одной из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний на Юге России.
Мы заинтересованы в привлечении целеустремленных, инициативных, сотрудников, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта!

Компания предоставляет корпоративное обучение позволяющее развиваться и расти внутри компании.

Мы ценим и поощряем достижения каждого!
Успехи сотрудников — это успехи компании!

Наше предложение кандидату:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 08:30 до 17:30;
  • Полная поддержка и курирование на период испытательного срока, мягкий ввод в должность;
  • Возможность профессионального и карьерного роста в крупной и стабильной компании;
  • Уникальная корпоративная культура: благотворительный фонд для детей сотрудников, подарки детям к праздникам, подарки детям по результатам обучения (путевка за счет компании на море), достойные подарки сотрудникам при выходе на пенсию, внутренние конкурсы для всех категорий сотрудников, материальная поддержка инициатив;
  • Молодой, дружный и позитивный коллектив, корпоративные мероприятия;
  • Развитие и дополнительное обучение за счет компании (корпоративный портал Кампус, бизнес-тренер, психолог);
  • Современный комфортабельный офис в бизнес-центре Альфа (р-он СИиТО);
  • Своя столовая, чай, кофе, зона отдыха.

• Заполнение журналов полученных документов;
  • Отражение в заявках на перевозку даты и вида получения товаросопроводительных документов;
  • Проверка товаросопроводительных документов на соответствие требований клиентов;
  • Проверка правильности оформления предоставленных перевозчиками актов выполненных работ, счетов-фактур, договоров и актов к ним;
  • Своевременное включение заявок в оплату;
  • Передача полученных претензий в юридический отдел;
  • Отправка актов выполненных работ перевозчикам;
  • Контроль получения товаросопроводительных документов.

Пожелания к навыкам и опыту кандидата:

• Опыт работы с первичными документами, знание правил заполнения первичной документации;
  • Бухгалтерское или экономическое образование;
  • Опыт работы в 1: С 8.2;
  • Хорошее знание Excel, Word;
  • Способность работать с большим количеством информации.

Присоединяйся к нашей команде!