Менеджер по сопровождению договоров аренды государственной собственности

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: МГТС
1-й Дорожный проезд 3

• Ведение официальной переписки и телефонных переговоров с арендодателями-государственными учреждениями;
  • Переговоры с арендодателями-государственными учреждениями по различным вопросам, связанным с заключением и исполнением договоров;
  • Контроль корректности данных по договору в системах учёта;
  • Обеспечение доступа на базовые станции в проблемных случаях;
  • Оптимизация коммерческих условий действующих договоров;
  • Взаимодействие со смежными структурными подразделениями ПАО «МТС».

• высшее/среднее-специальное юридическое/экономическое/инженерное образование (юридическое образование является преимуществом);
  • понимание порядка и специфики оформления аренды государственного имущества обязательно;
  • опыт заключения и ведения договоров аренды государственного (муниципального, федерального) имущества обязателен;
  • грамотная речь, умение составлять письма (обращения и ответы по существу) обязательно;
  • опыт работы в телекоммуникациях является преимуществом.
  • умение устанавливать контакт с людьми;
  • ответственность и внимание к деталям;
  • владение программами MS Office, уверенный пользователь Word, Excel, опыт работы в Oracle будет преимуществом;
  • желание получить опыт работы с договорами и нацеленность на развитие в рамках большой Компании;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • График работы — 5/2 (гибрид);
  • Премии два раза в год;
  • Профессиональное обучение и развитие: тренинги, доступ базам знаний, онлайн-курсы по саморазвитию;
  • Работу в команде профессионалов своего дела;
  • Корпоративные скидки на услуги от группы компаний МТС.

ПРО НАС:

Мы за здоровье своих сотрудников: расширенный пакет ДМС в клиниках МЕДСИ +доплата к больничному листу и бесплатные консультации психологов, юристов, экспертов по личным финансам

Мы за спорт: проводим Спартакиаду МГТС, участвуем в активностях ГК МТС и АФК Системы

Мы за развитие начинающих специалистов: реализуем стажерскую программу, также работа в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом; волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников.