Менеджер по продажам (цветочный бренд FLORAL)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: OTAN INVEST
Астана

Добро пожаловать в самую дружную и атмосферную команду FLORAL!

Мы рады приветствовать Вас на нашей вакансии! Здесь вы найдете полезную информацию, которая поможет Вам подробно ознакомиться с вакансией.

НАША ЦЕЛЬ:

Стать настоящим лидером в розничной продаже цветов путем масштабирования во всех районах города Астана в самых крутых локациях! Несмотря на все сложности на пути, мы каждый год растем кратно и гарантируем Ваш личный рост внутри команды.

Мы готовы инвестировать в тебя: на практике улучшить навыки продаж, научить клиентоориентированности, зарядить драйвом от руководителя отдела продаж и управляющего директора, оказать поддержку от владельца, инструменты для повышения квалификации — все, что поможет тебе вырасти на новый уровень и бежать впереди отдела продаж.

МЫ СРАБОТАЕМСЯ, ЕСЛИ:

• тебя драйвит результат и желание много зарабатывать;
  • готов развиваться и учиться новым навыкам;
  • умеешь выкладываться на 120% и делать лучше, чем у конкурентов;
  • ценишь здоровую и крутую атмосферу внутри команды (лояльное руководство, молодой и дружный коллектив)
  • имеешь опыт работы в онлайн и оффлайн продажах.

ТВОИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• продавать (не консультировать) цветы в WhatsApp/Instagram и вживую в магазине;
  • отправка букетов на доставку и тесная работа с курьерами;
  • работа в учетной программе Posiflora и с кассой;
  • получать кайф и бонусы от выполнения и перевыполнения планов.

ТЕПЕРЬ ПО СУТИ — СКОЛЬКО?

• График работы 2/2, 10:00 — 00:00
  • Оклад + % от продаж + ежедневный бонус

В среднем, наши менеджеры по продажам зарабатывают от 250 000 тенге и выше. Предела нет, все зависит от твоей мотивации, эффективности, конверсии и количества продаж в смену.

К примеру, наш новичок в первый месяц заработала 280 000 тенге. И эти числа растут — с выполнением KPI и плана продаж будут расти и твои показатели, что означает больше % от продаж за смену.

ПОМИМО КРУТОЙ ЗАРПЛАТЫ ТЫ ПОЛУЧИШЬ:

• ежедневная развозка с работы до дома;
  • самый крутой и дружный цветочный коллектив в г. Астана (такого крутого коллектива ты еще не видел/а; средний возраст 22 года);
  • рост внутри компании — сможешь вырасти до руководителя отдела продаж;
  • поддержка владельца и управляющего директора, которые всегда на связи и готовы решить любую проблему.

Тебе все подходит? Круто, оставляй резюме и мы обсудим детали по телефону/WhatsApp.

Похожие вакансии: Астана