1С Developer

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Aston
Аутсорсинговая аккредитованная IT-компания Aston приглашает стать частью нашей команды. Мы работаем на рынке с 2007 года, а штат насчитывает 2500+ сотрудников.
Aston предоставляет услуги по разработке программного обеспечения и IT-
аутсорсинга предприятиям, организациям и стартапам. Компания активно развивается в доменах: Finance, Healthcare, eCommerce, IoT, Media and Entertainment, Big Data, Machine learning, Deep learning.

Заказчик является ведущей российской лизинговой компанией, предлагающей широкий спектр лизинговых услуг и осуществляющей свою деятельность, как на территории России, так и за рубежом.

Чем предстоит заниматься?

• разрабатывать новые функции на 1С: ЗУП 3.1 КОРП, а также дорабатывать существующие;
  • решать задачи интеграции со смежными системами с использованием механизмов, поддерживаемых платформой 1С: Предприятие;
  • анализировать конфигурации ЗУП 3.1 КОРП с целью оптимизации работы программного продукта;
  • участвовать в оценке задач на основании предоставленных требований.

Чего мы ждем от специалиста?

• опыт работы в роли 1C Developer от 3-х лет;
  • знание механизмов интеграции (HTTP, WEB-сервисы, Конвертация данных);
  • знание предметной области и функциональных возможностей ЗУП 3.1 КОРП;
  • знание внутренней структуры конфигурации ЗУП 3.1 КОРП.

Будет плюсом:

• знание конфигурации 1С: ДО

Что мы предлагаем?

Хорошая зарплата:

• размер зарплаты обсуждаем отдельно с каждым кандидатом;
  • доплачиваем за менторство, ведение обучающих курсов, ревью проектов и участие в других профактивностях компании.

Развитие в профессии:

• долгосрочные проекты от российских заказчиков;
  • возможность выбирать или менять проект и пробовать себя в новых направлениях;
  • прозрачная система Performance Review;
  • ментор на все время работы в компании.

Комфорт и свобода:

• свободный релокейт между офисами компании;
  • возможность выбирать формат работы: удаленный, из офиса или гибридный;
  • комфортные офисы в городах-центрах разработки;
  • поэтапная система адаптации новых сотрудников.

Обучение:

• корпоративный портал с материалами для изучения любого нового стека и повышения уровня по своей специальности и не только;
  • участие в технических митапах и конференциях в качестве гостя и спикера.

Социальный пакет:

• медицинская страховка (+стоматология);
  • частичная компенсация спортивных абонементов;
  • компенсация расходов на оплату коворкинга;
  • оплачиваемый бенч;
  • оплачиваемый отпуск 28 дней в году;
  • оплачиваемые больничные.

Корпоративная жизнь:

• корпоративы и тимбилдинги;
  • детские праздники и мастер-классы с подарками и сладостями для семей сотрудников.

Адреса наших офисов:

• г. Москва, БЦ «Башня Империя», 50 этаж, офис 13/Пресненская набережная 6, строение 2;
  • г. Санкт-Петербург, БЦ «Ренессанс Холл», 8 этаж, 801/Владимирский проспект, 23;
  • г. Казань, улица Н. Ершова, 76/1, офис 213;
  • г. Ростов-на-Дону, улица Текучева, 246, 3 этаж.
  • г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 63, 3 этаж, коворкинг «VMESTE»
  • г. Самара, Коворкинг «Профит Румс», Московское шоссе, д.4 корп 4, этаж 4 (IT парк Монте Роза).