Продуктовый аналитик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РТЛабс

Наша команда объединяет более 1800 IT специалистов в 13 офисах по всей стране. Мы гордимся нашими проектами:

• Портал gosuslugi.ru, число пользователей которого достигает 130 млн
  • Высоконагруженные системы электронного правительства
  • Инновационная платформа биометрической идентификации
  • Передовые отраслевые и бизнес-решения

Мы ищем профессионалов, способных мыслить глобально и создавать тренды.

Сейчас нам требуется Продуктовый аналитик, способный быстро погрузиться в новые задачи и усилить нашу команду.

ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?

• Помогать команде принимать решения на основе данных: умение разобраться в любой ситуации, задать себе и команде правильные вопросы, собирать необходимую информацию и сделать выводы, которые приведут к принятию наилучшего решения
  • Строить прогнозные модели и дашборды, придумывать метрики
  • Самостоятельно искать и находить интересные инсайты в данных, строить и проверять гипотезы для увеличения продуктовых метрик;
  • Делать решения логичными и прозрачными, отслеживать результаты и делать выводы
  • Анализировать поведение пользователей
  • Развивать систему продуктовых метрик
  • Проводить АБ-тесты (полный цикл — от дизайна эксперимента до подведения итогов);
  • Моделировать эффект гипотез на продуктовые метрики

ЧТО ТЫ УЖЕ УМЕЕШЬ?

• Умеешь преподнести информацию понятным языком даже для тех, кто плохо разбирается в данных
  • Можешь самостоятельно принимать решения на основе данных, аргументировать их и рассказывать о своих результатах
  • Опыт работы продуктовым аналитиком от 1 года
  • Знаешь методы исследования жизни и поведения клиентов, сценарии взаимодействия с продуктом
  • Есть опыт выстраивания аналитики в продукте и конкретные кейсы, как твоя аналитика помогла бизнесу
  • Опыт в проведении экспериментов, A/B тестов для проверки продуктовых гипотез
  • Понимание юнит-экономики (CPC, CPA, CPO, CAC, ARPU, ARPPU и т.д.)

Будет плюсом:

• Опыт использования систем аналитики Google Analytics/Яндекс метрики/Amplitude/Appsflyer
  • Понимание базовых принципов UX

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Опыт работы над социально значимыми проектами;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Квартальные бонусы;
  • ДМС + стоматология и международная страховка;
  • Кафетерий льгот;
  • Интересную программу внутреннего и внешнего обучения;
  • Гибкий график работы, полный рабочий день с возможностью выбора времени начала и окончания рабочего дня.