Помощник руководителя учебного центра

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: СЕРКОНС
Дубининская улица 33Б

• Своевременное сбор и предоставление документации партнерам для осуществления подрядных услуг;
  • Расчет стоимости по запросу по утверждённым шаблонам ответов;
  • Взаимодействие с сотрудниками компании для получения необходимой информации и документов;

Взаимодействие со смежными отделами внутри компании для нужд направления (отдел кадров, бухгалтерия, юридический отдел и т.д.);
  • Контроль соблюдения сроков предоставления документов как со стороны нашей компании, так и подрядчиков;
  • Взаимодействие с подрядчиками по вопросу исполнения услуг;
  • Уведомление руководителя о ходе процесса реализации услуг по направлениям и возможных проблемах, требующих его вмешательства;
  • Ведение реестра оплат Подрядчикам, запуск счетов во внутренней системе документооборота;
  • Сводная отчетность по итогу месяца.

Мы ожидаем:

• Высшее образование. Среднее профессиональное образование;
  • Способность эффективно планировать и координировать рабочие процессы, умение управлять временем и ресурсами;
  • Умение эффективно общаться как устно, так и письменно, умение работать в коллективе и поддерживать позитивные отношения;
  • Способность анализировать информацию, выявлять проблемы и предлагать решения, умение принимать взвешенные решения на основе имеющихся данных;
  • Уверенное владение компьютером и офисными программами, знание основ работы с электронными таблицами, документами и презентациями;

• Умение эффективно вести деловую переписку, составлять отчеты, проводить анализ данных и подготавливать документацию для руководства;

• Уверенный пользователь П. К. Знание Excel, Google-таблиц, 1с, CRM;

• Презентабельный внешний вид.

Что особенно ценим:

• Коммуникабельность, умение работать быстро, инициативность, повышенная внимательность к деталям.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• Конкурентный уровень заработной платы. Выплаты 2 раза в месяц;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, сокращенный день по пятницам до 17:00;

• Молодой и дружный коллектив;

• Офис в пешей доступности от м. Павелецкая;
  • У нас нет строгого дресс-кода;

• Возможность профессионального и материального роста.