Дизайнер одежды

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ANA_cashmere
Екатеринбург
улица Соболева 5

ANA cashmere&silk — бренд женской одежды премиального качества.

Компания создает и продаёт качественную одежду. Все изделия бренда изготавливаются на собственном производстве из премиальных Итальянских материалов.

У нас есть идеальная работа дизайнера одежды, который интересуются модой и хочет сделать карьеру в индустрии одежды премиального качества.

— Анализ модных тенденций

— Разработка mood board

— Составление ассортиментной матрицы на сезон

— Составления графика выхода коллекций, графика производства на месяц, на пол года

— Разработка художественных и технических эскизов моделей в соответствии с ТЗ на коллекцию и разработанной художественной концепцией коллекции

— Участие в примерках образцов изделий, составление замечаний и предложений по изменению дизайна и конструкции образцов

— Подбор тканей и фурнитуры для изделий

— Участие в презентациях и модных показах

— Помощь в стилизации фотосессий,

— Работа в направлении «мерч» в качестве менеджера продукта. Оформление витрин. Оформление зала.

— Запуск коллабораций в качестве менеджера продукта

От вас:

— Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.

— Знание тенденций моды.

— Знания технологии и конструирования одежды. Умение технически описать коллекцию.

— Уверенное пользование графическими программами (Abode Illustrator, Photoshop, CorelDRAW для создания художественных эскизов и технических рисуноков

— Организация работы команды.

— Аналитика предпочтений потребителя

— Большая визуальная насмотренность

— Интерес к моде и желание построить карьеру в индустрии одежды премиального качества

Оклад ➕ персональная премия по показателям.

Доход после испытательного срока от 90 000 руб. Стабильная зарплата, всегда вовремя

• Удобный сменный график 5/2 с 10:00 до 19:00

• Место работы: красивое светлое производство, ул. Соболева, 5, с людами которые увлечены работой и развитием Бренда.

• Скидку на вещи бренда, сертификат в день рождения

• Обучение в академии бренда и перспективы карьерного роста

• Поддержку и заботу в работе, особенно на этапе адаптации: все объясним и подскажем

• Получение новых знаний в бренде с собственным трикотажным производством.

• Работу в бренде с амбициями, для которого качество — главный приоритет

Особым преимуществом для вас будет опыт работы дизайнером в бренде премиального сегмента одежды!

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.