Руководитель производства

Работодатель: Шахтинский Камнеобрабатывающий Завод
Шахты
проспект Чернокозова 212
Более 6 лет

Внимание!!! Ищем опытного управленца — технаря на производство, который поможет нам настроить и отрегулировать производственные процессы! Если Вы то самое «плечо на которое можно положиться» смело оставляйте отклик, по ЗП договоримся!

Шахтинский камнеобрабатывающий завод, с 1998 года специализируется на изготовлении продукции из натурального камня, единственное производство в ЮФО данного формата (изготавливаем модульную плиту из гранита отечественных месторождений), мы — узконаправленное производство полного цикла, благодаря чему мы имеем уникальное преимущество перед конкурентами! В связи с активным ростом нашего предприятия, мы приглашаем на работу руководителя производства (исполнительный директор)

— Опыт работы в производственной сфере.
— Опыт работы в руководящей должности не менее 3х лет.
— Понимание устройства станков, оборудования и производства в целом (электрика, пневматика, механика, гидравлика).

-- Приветствуется техническое, инженерное образование.
— Ответственность, исполнительность, внимательность.

— Контроль за работоспособностью участка: по персоналу, по сырью, по работе оборудования.
— Списание и заявки сырья и материалов в производственно-учетной системе предприятия, контроль за правильностью расхода сырьевой базы.
— Контроль сроков и качества выполнения заказов.
— Организация работы смен.
— Оптимизация производственных процессов.
— Участие в работе по оперативному планированию производства.
— Анализ результатов производственной деятельности подразделений предприятия за смену, причины, вызывающие простои оборудования и снижение качества изделий.
— Участие в разработке и внедрении мероприятий по устранению выявленных недостатков.

— Систематизация технических процессов производства

— Подбор персонала

— Официальное трудоустройство
— График работы 6/1, 5/2
— Премирование по выполнении поставленных задач