Бармен в ресторан Табаско ( ТЦ Кловер/ТЦ Европа)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Табаско
Калининград
площадь Победы 10

«Табаско» — это не просто ресторан, это настоящий дом для нашей большой и дружной команды. Мы стремимся погрузить наших гостей в уютную, теплую атмосферу, чтобы к нам хотелось возвращаться вновь и вновь. И сейчас мы ищем в нашу команду харизматичного и талантливого бармена, который сможет сделать утро гостей чуточку бодрее, а вечер — незабываемым!

Что мы ждем от тебя:
- Ответственность и трудолюбие: Ты серьезно подходишь к своей работе и всегда стремишься к лучшему.
- Минимальный опыт или профильное образование: Ты знаешь основы, и у тебя есть желание развиваться.
- Стремление к росту и обучению: Мы ценим амбициозных сотрудников, которые хотят расти вместе с нами.
- Стрессоустойчивость: Ты умеешь сохранять спокойствие и позитив в любых ситуациях.
- Смелость и амбиции: Ты не боишься новых вызовов и стремишься к успеху.

Твои обязанности будут включать:
— Приготовление и подача напитков по меню и стандартам ресторана.
— Подготовка ингредиентов и материалов для работы.
— Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.
— Контроль качества и сроков годности продуктов.

Что мы предлагаем взамен:
- Карьерный рост: Мы поддержим тебя в твоем профессиональном развитии, предлагая возможности как вертикального, так и горизонтального роста.
- Достойная оплата труда: Своевременные выплаты и дополнительные премии по итогам работы.
- Удобный график 2/2: Ты сможешь комфортно планировать свое личное время.
- Помощь с медицинской книжкой.
- Развоз после смены: Мы заботимся о твоем удобстве и безопасности.
- Сниженные цены на обеды: Вкусные и доступные обеды для сотрудников.

И это еще не все:
- Винные вечера: Душевные встречи и общение с коллегами.
- Корпоративные мероприятия: Обучение, тренинги, мастер-классы и многое другое.
- Образовательные возможности: Бесплатные курсы по софт-скиллам и скидки на обучение.
- Горизонтальный карьерный рост: Если ты захочешь освоить новые позиции, мы поддержим тебя в этом.

Если ты готов стать частью нашей дружной команды, наполнять дни наших гостей яркими впечатлениями и делать свою работу с удовольствием, присылай свое резюме. Мы ждем именно тебя! Легко не будет, но скучать ты точно не будешь. У нас ты сможешь сказать: «Я дома!».

Ключевые навыки: [указать конкретные навыки, если требуется]