Аккаунт-менеджер (account manager / Менеджер по работе с клиентами)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ПостПост
улица Большая Якиманка 26

Ищем аккаунт-менеджера в контент-агентство PostPost (наш телеграм @postpostlive).

Работаем в гибридном режиме: пару дней в неделю обсуждаешь в офисе новые мемы, остальное время греешься на солнышке, где хочешь, главное — быть на связи и выполнять рабочие задачи.

От тебя ожидаем исполнительности, вежливости в общении с клиентами и командой, чёткости в проведении встреч и постановке задач, а также искренней любви к контенту и всему, что связано с современными способами продвижения брендов. Плюсом будет опыт ведения проектов по стратегии, креативу, соцсетям и продвижению.

---

Что мы делаем, можешь посмотреть на основной странице (https://postpost.ru/) и странице спецпроектов (https://postpost.ru/specproekt).

Закидывай своё резюме и (если есть) портфолио, будем рады пообщаться.

А дальше пойдёт более скучное и формальное описание работы.

• Обеспечение технической поддержки проектов (отслеживании финансовых статусов по клиентам)

• Самостоятельное ведение проектов и поручений вверенных клиентов

• Контроль своевременности выставления счетов, сроков оплаты счетов, договоров, приложений, актов и прочей документации

• Ведение регулярной отчетности перед Клиентом

• Организация внутренней работы в команде: встречи, брейнштормы, донесение информации

• Организация внешней коммуникации (организация встреч, фиксирование достигнутых договоренностей)

• Сбор информации необходимой для определения прибыльности проекта (фиксирование затраченного на проект времени)

• Планирование экономических аспектов проекта

• Работа с подрядчиками в интересах клиентов агентства

• Опыт работы с проектами на агентской стороне;
  • Организованность и пунктуальность;
  • Умение работать со сроками и ресурсами проектов;
  • Умение работать в команде с творческими людьми;
  • Креативность. Мы строим команду из творческих лидеров и хотим, чтобы каждый наш сотрудник был творческим человеком, вне зависимости от занимаемой должности;
  • Приветствуется опыт в создании видео для youtube, подкастов, а также в ведении пабликов.

• Работа в команде с креативными специалистами
  • Полный рабочий день с 10 до 19 или с 11 до 20
  • Работа в офисе в центре Москвы, на Патриках