Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Московский паркинг
от 72000 RUR
Скаковая улица 19
  • Холодный поиск и проведение собеседований (телефонных, групповых, индивидуальных) с кандидатами на массовые вакансии
  • Организация дальнейшего процесса собеседований успешных кандидатов с руководителями подразделений
  • Полное ведение кандидатов от поиска до выхода на работу
  • Выполнение плановых показателей
  • Оказание помощи руководителям Учреждения в поиске квалифицированных сотрудников, консультирование их по методам поиска, предоставление полной информации о кандидатах
  • Подготовка различных отчетов по набору персонала, эффективности закрытия вакансий
  • Ведение базы данных резюме кандидатов для обеспечения эффективного поиска по текущим заявкам
  • Высшее образование
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее года
  • Личные качества: стрессоустойчивость, активность, организованность, высокая работоспособность, уверенность в себе
  • Системность, внимательность, ответственность за результат своей работы, развитые коммуникативные навыки
  • Уверенный пользователь Excel
  • Адрес офиса: м. Белорусская, ул. Скаковая, 19
  • График работы: 5/2, с 8.00 до 17.00, в пятницу до 15:45
  • Заработная плата 72 000 руб. gross, квартальные премии
  • Оформление по ТК РФ

Работа в Правительстве Москвы — это возможность делать наш город современнее и удобнее. Если ты тоже неравнодушен к Москве, хочешь развивать ее и развиваться сам, присоединяйся к нашей команде! Твой город — твое дело!

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 14 дней. В случае положительного решения мы обязательно свяжемся с Вами.