Опытный веб-разработчик 1C Bitrix

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Толк Ай Ти

Привет!

Меня зовут Анатолий Серёгин. Я IT-предприниматель, 7 лет и 1 месяц управляю «Толк Ай Ти» — компанией, которую рекомендуют генеральные и технические директоры.

Ищу опытного веб-разработчика сайтов и веб-приложений на 1C Bitrix: устранение багов, интеграция с внешними системами, мобильным приложением, адаптация под мобильные.

Для генеральных и технических директоров мы экономим время, высвобождаем ресурсы и помогаем быстро развиваться. 95% наших клиентов в 2022—2023 годах решали с нами 3 и более задач.

Хотим стать лучшими в поддержке веб-сайтов и сервисов.

Ищу соратника в нашу команду.

Мы больше всего полезны тому, кто хочет решать интересные задачи, делать крутой продукт в поддержке веб-приложений и совершенствовать свое мастерство и экспертизу.

Тому, кто хочет и умеет работать в команде, понимает ценность хорошего решения, умеет комфортно общаться и стремится выдать результат с максимальным качеством.

Мне бы хотелось, чтобы вы уверенно владели ядром 1С Bitrix и знали встроенный функционал. Умели находить причины ошибок, оценивать надежность решений по интеграциям и улучшать производительность веб-приложения.

Здорово, если у вас есть пройденные тесты и сертификаты от 1C Bitrix.

На этой роли вам пригодится умение устранять непонятные ошибки, задавать высокую планку качества для коллег и передавать знания и типовые решения команде.

Если умеете больше, еще лучше. Задачи и размер дохода лучше обсудить, опираясь на компетенции.

Если вам интересно решать такие задачи и вы готовы выполнять их быстро, качественно и с удовольствием, присылайте отклик. В ответ на адекватный нам отклик пришлем ссылку на тест для оценки вашей экспертизы. Дальнейшее общение построим по результату отклика и теста.

Хорошего дня!