PHP-разработчик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Джи Эф Си

Джи Эф Си — это foodtech компания, которая занимается дистрибьюцией продуктов питания в сегмент HoReCa, а также разрабатывает IT решения для взаимодействия с этим сегментом. Компания существует с 2004 года, представлена в настоящее время более чем в 20 регионах РФ, входит в Топ-5 фудсервисных компаний на российском рынке.

Мы работаем с лучшими ресторанами страны и имеем прямые контракты с производителями продуктов питания, которые являются лидерами отрасли. У нас более 500 поставщиков и 6500+ клиентов.

Наша миссия — способствовать реализации талантов наших команд и партнеров по бизнесу. Мы технологичны, социально ответственны, постоянно обучаемся и развиваем новые проекты.

Приглашаем на работу PHP разработчика!

Наш стек технологий: PHP 8+, Symfony, Doctrine, MySQL/Postgres, GraphQL, Elasticsearch, Redis, RabbitMQ, Git, Gitlab, Docker, Sentry, Kubernetes.

• Разработка нового функционала платформы и интеграций.

• Проектирование и разработка GraphQL-интерфейсов.

• Оптимизация и поддержка существующего кода.

• Участие в проектировании архитектуры приложений.

• Взаимодействие с командой для обсуждения и внедрения новых технологий и решений.

• Проведение код-ревью участников команды.

• Разработка и поддержка unit и интеграционных тестов.

• Опыт разработки на PHP от 3-х лет.

• Уверенное знание PHP 8+, Symfony, Doctrine.

• Уверенное знание MySQL/Postgres.

• Опыт работы с системами контроля версий Git.

• Навыки работы в консоли Linux.

• Понимание архитектурных паттернов и паттернов проектирования.

• Умение писать простой и эффективный код, разбираться в чужом коде.

• Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде.

Плюсом будет:

• Опыт работы с RabbitMQ, Elasticsearch и Redis.

• Опыт развертывания приложений в Docker.

• Знание Kubernetes и опыт работы с микросервисами.

• Опыт работы с системами мониторинга и логирования (Sentry и т.д.).

Чтобы сделать нашу компанию превосходным местом для работы и развития, мы предлагаем:

• Работу в динамично развивающейся компании с аккредитацией Минцифры России.

• Возможность выбора карьерного пути в рамках широкого спектра технологий и проектов.

• Конкурентоспособную заработную плату, основанную на вашем опыте и навыках, с прозрачной системой мотивации.

• Поддержку профессионального развития: корпоративные курсы и тренинги, возможность прохождения внешнего обучения за счет компании.

• Удобный для вас формат работы (удаленный, гибридный или офисный), полную занятость.

Мы уверены, что сочетание этих условий создаст для вас лучшую среду для работы и развития. Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе достигать новых профессиональных вершин!

Похожие вакансии: Москва