Менеджер по продуктовому маркетингу в команду Family (b2c)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АТОМ

Мы — Атом. Разрабатываем электромобиль-гаджет и его версии для семьи, такси, каршеринга и службы доставки, а также собственный маркетплейс приложений и другие сервисы.

Мы появились в августе 2021 года и сейчас нас уже более 1000 человек. Города присутствия нашей компании — Набережные Челны, Москва, Санкт-Петербург и Тольятти, а также 2 офиса в Китае — в городах Нанкин и Шанхай.

Мы ищем Менеджера по продуктовому маркетингу в команду разработки продукта Атом Family (b2c). Команда cоздает лучший пользовательский опыт для водителей и пассажиров электроомобиля, который станет стандартом новой городской мобильности и будет основой нового образа жизни современных городских жителей.

• упаковать продукт для рынка: разработать go2market стратегию;
  • проводить анализ конкурентов и ЦА продукта, формировать маркетинговую тактику на основе полученных данных;
  • работать с партнерами: реализовывать совместные проекты;
  • простраивать CJM, работать с командой аналитики;
  • анализировать рыночные тенденции (автомобили, смежные индустрии, бизнес);
  • участвовать в подготовке маркетинговых материалов по направлению Family совместно с командой маркетинга (статьи, пресс-релизы, презентации).

Для нас важно:

• опыт в разработке стратегий продвижения крупных брендов или GTM-стратегий;
  • опыт координации проектов (курирование работы как подрядчиков, так и кросс-функциональных команд);
  • умение проводить исследования рынка;
  • английский язык B2-C1 как преимущество.

• формат работы: гибрид дом/офис или в одном из наших офисов в РФ (Москва, СПБ, Набережные Челны, Тольятти);
  • высокотехнологичный продукт, которым хочется гордиться;

• работу в международной команде;

• трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании;

• годовую премию и дополнительные бонусы в кафетерии льгот, которые можно тратить на питание, транспорт, ДМС со стоматологией, страхование жизни и имущества, фитнес, образование и другое;

• бесплатный доступ к платформе с обучающими курсами iSpring, спортивные командные игры и другие приятные мелочи.

Пройдите вместе с нами реальный и по-своему уникальный кейс по созданию электромобиля с нуля!