Devops-инженер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Axenix (ранее Accenture)

Компания Axenix (ранее Accenture) продолжает работу на российском рынке и аккумулирует 30-ти летний консалтинговый опыт внедрения инновационных решений.
Наша экспертиза — стратегия и консалтинг, технологии и операции, направленные на цифровизацию бизнеса.

В своей деятельности мы сочетаем обширные знания, опыт в различных отраслях и глубокое понимание специфики и возможностей российского бизнеса.

Офисы компании находятся в Москве, Твери и Ростове-на-Дону, Алматы и Ереване.
Помимо этого, у нас есть команды в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Воронеже, а также сотрудники, работающие удаленно из других городов.

Чем предстоит заниматься?

• Разработка и поддержка CI/CD процессов для автоматизации сборки, тестирования и деплоя приложений;
  • Работа с Docker;
  • Создание и поддержка контейнеров для различных сервисов;
  • Разработка и управление пайплайнами для автоматизации развертывания.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы Devops-инженером от 1го года;
  • Знания и опыт работы с CI/CD инструментами (Jenkins);
  • Опыт работы с Docker;
  • Знание скриптовых языков программирования (Bash, Python и др.);
  • Способность к быстрому обучению и адаптации к новым технологиям и инструментам;
  • Знание и опыт работы с системой управления конфигурациями (Ansible);

• Работа с системами управления секретами (Hashicorp Vault).

Будет преимуществом:

• Опыт работы с оркестраторами контейнеров (Kubernetes);
  • Владение техническим английским языком (чтение документации, профильных ресурсов).

• Динамичную работу без рутины в ведущей IT компании;
  • Возможность использовать передовые технологии и стратегии и менять бизнес наших клиентов к лучшему;
  • Проекты в разных индустриальных направлениях с передовыми технологическими решениями и современной архитектурой приложений;
  • Конкурентоспособный уровень дохода, годовые бонусы и регулярное повышение по результатам Performance Review;
  • Культуру непрерывного обучения: сертификация, online и offline обучение, менторство в профессиональном развитии;
  • ДМС с первого месяца работы, включая стоматологию, в лучших клиниках для cотрудника и его семьи (жена/муж, дети до 18 лет);
  • Страхование жизни в размере годового оклада сотрудника;
  • Дополнительные дни оплачиваемого отпуска в год;
  • Ежемесячную денежную компенсацию на питание;
  • Участие в корпоративных спортивных и развлекательных мероприятиях за счет компании.