Стажер в пресейл по серверам и СХД

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: iCore (Integration Core)
Шарикоподшипниковская улица 13с1

Мы — команда iCore. Мы занимаемся технологиями и информационными системами. Кратко о том, что мы делаем: мы разрабатываем и внедряем различные IT-решения для бизнеса, помогаем автоматизировать управление и анализировать данные. У нас есть собственный сервисный центр, который доступен круглосуточно и гарантирует быстрое восстановление работы в течение 2 часов.

Сейчас мы ищем стажера для работы в пресейле (подготовке к продаже) IT-инфраструктуры, такой как серверы, хранилища данных и сети хранения. Мы готовы обучить новичка и помочь ему развиваться внутри нашей компании.

В задачи пресейла ИТ-инфраструктуры будет входить:

• Идентификация потребностей клиентов: встречи с клиентами, изучение их запросов и технических документов
  • Расчет стоимости решений: разработка спецификаций для оборудования и услуг, взаимодействие с техническими экспертами и сервисным отделом, работа с поставщиками
  • Подготовка коммерческих предложений: разработка описаний решений, подготовка документов для конкурсов, участие в маркетинговых активностях
  • Участие в проектной деятельности: помощь в продажах, участие в установке оборудования, проведение тестирований

Для этой работы нужно иметь:

• Техническое образование или его получение в процессе
  • Знание основных технологий и принципов работы IT-инфраструктуры
  • Понимание экономических показателей для коммерческих предложений
  • Опыт работы с сетями, ЦОДами или IT-инфраструктурой — это плюс
  • Хорошее владение Excel и базовые знания английского языка
  • Умение составлять проектную и техническую документацию, а также грамотно выражать свои мысли на русском языке
  • Готовность учиться и разбираться в IT (сети, серверы, и так далее)

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00, есть возможность совмещать учебу с работой, выстраивать удобный график
  • Предлагаем наставника на период погружения в специфику деятельности
  • Оформление по трудовому договору с последующей работой в компании
  • Заработную плату в размере 50 000 после вычета всех налогов, изменение заработной платы после прохождения стажировки до 70 000 на руки
  • ДМС через 3 месяца работы
  • Возможность расти и развиваться в стенах компании
  • Дружный, молодой и профессиональный коллектив, где ценят хорошую работу
  • Система дополнительной мотивации по результатам достижения годовых целей
  • Приятная атмосфера в офисе, дизайнерский ремонт, отсутствие дресс-кода
  • Есть возможность обедать в офисе, на каждом этаже есть оборудованные кухни, где можно приносить с собой еду и полноценно обедать, завтракать или ужинать

Если ты готов к новым вызовам и хочешь развиваться в сфере IT, присоединяйся к нашей команде!