Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Акваарт
Клинская улица 6

Приветствуем, будущий коллега!

Давайте знакомиться. Мы Aquaart Group — крупная международная компания, которая лидирует на рынке сантехники. В нашей команде более 900 замечательных сотрудников из разных городов России, стран СНГ и Евросоюза.

Мы делаем эксклюзивный продукт, боремся за крутое качество, создаем уникальный дизайн и предлагаем все это по доступной цене.

С нами Вы реализуете карьерные планы, найдете новых друзей и самое главное будете получать хорошее вознаграждение на осуществление своих целей!

На позиции Мастера сервисного обслуживания (сантехника) в Ваши задачи будет входить:

• Оказание услуги по монтажу, гарантийному и послегарантийному ремонту и профилактике санитарно-технического оборудования на территории Заказчика в зависимости от специализации;
  • Производить работы по монтажу, смене выставочной экспозиции в торговых залах магазинов-партнеров;
  • Проводить осмотр продукции (возвратов) на территории Потребителей, подготавливать акты технического осмотра;
  • Оформлять акты технического состояния оборудования, заказ-наряды в программе 1С.

Для успешного выполнения задач Вам необходимо:

• Опыт работы в данной должности;
  • Опыт работы выездным или стационарным мастером;
  • Ответственность, добросовестность, пунктуальность;
  • Образование не ниже среднего;
  • Желание обучаться!

Мы ценим:

• Позитивное отношение к жизни;
  • Умение видеть решения, а не проблемы;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение расставлять приоритеты;
  • Работу на результат.

Чтобы вам с нами было комфортно и безопасно предлагаем:

• Официальное трудоустройство;
  • Полностью «белую» заработную плату и понятную систему мотивации;
  • Возможности карьерного роста, профессионального развития и обучения за счет компании;
  • Офис в районе м. Речной вокзал, м. Беломорская, м. Ховрино (рядом с платформой Грачевская);
  • Работа разъездного характера;
  • Количество заказов: 2−6 заказов в день;
  • Пятидневная рабочая неделя: пн-пт с 9:00 до 18.00;
  • Оплата транспортных расходов;
  • Корпоративная сим-карта;
  • Чай, кофе, своя оборудованная кухня;
  • Возможность приобретать продукцию компании со скидкой
  • Социальные программы для сотрудников компании

Вы:

• Оказывали услуги по монтажу, гарантийному и постгарантийному ремонту санитарно-технического оборудования;
  • Имеете опыт работы выездным и стационарным мастером Сервисного центра;
  • Хотите развиваться профессионально.

Тогда мы приглашаем Вас!

Мечтайте о большем вместе с нами!

Приветствуется аналогичный опыт работы в компаниях: Озон вакансии, Ozon работа, Озон Фрэш, работа в Пятерочке, Ozon fresh, работа в Перекрестке, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lamoda, МТС, Билайн, Мегафон, Yandex, Яндекс, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Глобус, Окей, Спорт мастер, Леруа Мерлен, Redmond, Gorenje, Максидом, Оби