Специалист отдела клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: WARPOINT
Екатеринбург
улица Хохрякова 98

Давайте немного познакомимся. :)

Мы, компания «WARPOINT ARENA», являемся международной сетью арен виртуальной реальности.

Наша работа строится по принципу партнерской сети — франшизы, на данный момент есть порядка 60 действующих партнеров + более 40 в процессе открытия. Страны — Россия, Киргизия, Туркменистан, Белоруссия, Казахстан, США, Азербайджан, ОАЭ и Оман. Головной офис находится в Екатеринбурге, отсюда мы начали своё победное шествие по миру в 2020-м году. Сейчас у нас открыто более 115 арен.

Наши арены — это парки виртуальной реальности, где можно классно отметить любое мероприятие, вроде выпускного, дня рождения или корпоратива. И в связи с активным ростом компании мы ищем специалиста, который будет контролировать качество услуг, оказываемых на локациях.

• Контролировать соблюдение стандартов обслуживания, оценивать звонки на предмет качества;
  • Общаться с гостями, которые посещали наши площадки, собирать и анализировать обратную связь;
  • Оценивать и улучшать работу персонала на локациях согласно разработанным чек-листам, проводить мини-тренинги;
  • Отслеживать отзывы в сети Интернет, проводить предупреждающие мероприятия для повышения качества уровня клиентского сервиса;
  • Составлять отчетность по результатам проделанной работы.

Что мы ждем от соискателей:

• Грамотная устная и письменная речь, умение четко излагать свои мысли;
  • Внимательность, готовность к активной работе в режиме многозадачности;
  • Уверенное владение ПК и пакетом офисных программ;
  • Большим плюсом будет опыт работы в смежных сферах: продажи, обслуживание, клиент-сервис.

Взамен готовы предложить:

• Работу в активно развивающейся компании;
  • Команду, открытую к диалогу и внедрению новых процессов;
  • Достойный уровень заработной платы (готовы учитывать пожелания соискателей);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 (сб, вс, праздники — выходные дни), с 10:00 до 19:00;
  • Офис в центре города (5 минут от м. Геологическая);
  • Возможность карьерного и профессионального роста.

Мы будем очень рады, если наше предложение заинтересует. А чтобы понять, насколько мы подходим друг другу, отправляйте свой отклик на эту вакансию, и в течение 3-х рабочих дней мы обязательно свяжемся по поводу обратной связи.

До встречи!