Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Языковой клуб London
Уфа
улица Рабкоров 14

Языковой клуб London открывает вакансию преподавателя английского языка в связи с масштабированием и увеличением количества учеников.

Языковой клуб London успешно ведет деятельность, по обучению английскому языку детей и взрослых, вот уже 12 лет! Мы являемся лицензированной организацией в г. Уфа, образовательная лицензия №ЛО35−01198−02/00654274

Наш клуб имеет два филиала в благоприятном и развитом районе города Уфы (Зеленая Роща). Мы гордимся своим опытом и успехами наших учеников. London это не только академические занятия, но и множество проектов: летний дневной клуб, образовательные поездки за рубеж, праздники и мастер-классы, сообщество тех, кто любит английский язык.

• Проведение групповых и индивидуальных занятий по английскому языку с детьми от 4 лет, с подростками и взрослыми
  • Умение работать с детьми дошкольного и младшего школьного возраста и со взрослыми
  • Проведение открытых и праздничных занятий по результатам обучения
  • Активное участие в жизни языкового клуба (праздники, мастер классы, открытые занятия и т.д.)
  • Взаимодействие с родителями. Общение с родителями по вопросам развития детей;
  • Работа в специализированный программах (CRM — система, внутренний сайт, гугл диск, он-лайн таблицы. Всему научим!)
  • Участие в методических собраниях и семинарах, как внутри клуба, так и вне.

• Высшее лингвистическое и педагогическое образование
  • Знание коммуникативной методики преподавания английского языка
  • Владение английским языком на уровне C1 (Advanced) по шкале CEFR и выше
  • Умение работать самостоятельно и в команде;
  • Приветствуются наличие международных сертификатов и стажировок за рубежом.

Личные качества:

• Умение находить психологический контакт с обучающимися. Любовь к детям.
  • Ответственность и пунктуальность.
  • Желание учиться и постоянно профессионально развиваться (важно!)
  • Дисциплинированность и честность
  • Аккуратность и энергичность. Любить свою профессиональную деятельность.

Мы предлагаем Вам:

• Полноценную и стабильную нагрузку, а именно преподавание английского языка детям от 4- х лет, школьникам и подросткам (индивидуально и в группах), а также взрослым. Группы в среднем 5−8 человек.
  • Достойное вознаграждение за труд (ваша З/П зависит от вашей нагрузки: количества групп и количества человек, которые занимаются у вас). Плюс бонусная система вознаграждения.
  • График работы готовы обсудить и составить так, чтобы Вам было комфортно работать. Возможна частичная занятость.
  • Профессиональный и карьерный рост. Посещение тренингов и методических семинаров.
  • Активное участие в мероприятиях языкового клуба (мы организовываем мастер классы, ставим спектакли, проводим яркие, зажигательные праздники; да и просто каждый день создаем не просто уроки, а интереснейшие занятия для наших учеников);
  • У нас есть 2 филиала (ул. Обская 5/1 и ул. Рабкоров 14), оба находятся в благоприятном и развитом районе города Уфы.
  • Молодой, дружный, энергичный коллектив профессионалов своего дела. Общение в кругу единомышленников.
  • Все преподаватели работают по единой системе, которой мы обучаем.
  • Прежде, чем приступить к работе, каждый преподаватель проходит обучение.
  • Постоянная поддержка методиста клуба по вопросам преподавания.
  • Комфортные, современные оборудованные классы.
  • Все необходимые ресурсы для преподавания (полные УМК) и даже больше
  • Официальное оформление по ТК РФ

Мы ищем и очень ждем «нашего человека». Нам важно работать рядом с человеком, который разделяет наши ценности, вносит свой вклад в общее дело и любит свою работу!