Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТестОпс

О компании и продукте

ТестОпс — это платформа управления тестированием, которая предоставляет возможности генерации отчетов о прохождении тестов и сбора аналитики. Одним из основных преимуществ нашего продукта является его способность интегрироваться без проблем с Pipeline любой сложности, даже если используется несколько CI-систем в одном проекте, что повышает скорость и качество управления процессами тестирования. Для бизнеса это означает ускорение выхода качественных IT-продуктов на рынок.

Почему мы?
Наше решение пользуется популярностью во всем мире и сейчас мы активно продолжаем развивать российский рынок.
Мы ищем опытного Sales менеджера по работе с российским сегментом заказчиков, который будет развивать наши отношения с текущими клиентами, а также активно искать новых. Для этого у нас есть востребованный продукт, зарегистрированный в Реестре Отечественного П. О., обширная клиентская база, а также прекрасная команда, которая во всем поддержит и поможет.

Чем предстоит заниматься

• Достигать поставленных квартальных KPI за счет успешного привлечения новых клиентов, а также качественной работы с текущими
  • Быть в курсе всех продуктов и услуг, предлагаемых компанией
  • Строить долгосрочные, профессиональные отношения с клиентами
  • На еженедельной основе предоставлять информацию руководителю о статусе клиентов в работе
  • Работа в кооперации с другими участниками sales команды
  • Участвовать в выставках и конференциях
  • Своевременно вносить точные данные в CRM-систему

Ожидаемый опыт и квалификация

• Опыт продаж IT продуктов от 2 лет
  • Способность последовательно достигать целей, подтвержденная успешными кейсами
  • Отличные коммуникативные навыки, навыки ведения переговоров и межличностного общения
  • Умение вести отчетность, навыки планирования
  • Большим плюсом будет техническое образование
Что мы предлагаем
  • Гибкий график работы и возможность работать из дома
  • Поддержку и возможности для обучения и профессионального роста
  • Дружную и поддерживающую команду, которая всегда готова помочь
  • Комфортные условия труда и весёлую атмосферу