Руководитель группы разработки 1С, Отдел технологического консалтинга

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Б1 (B1)
Более 6 лет

Группа улучшения бизнес-технологий и ИТ занимается оптимизацией бизнес-процессов различного рода, специализации и масштаба, автоматизацией процессов, которые требуют кропотливой работы многочисленного персонала. Группа компаний Б1 является лидером по внедрению 1C и SAP-решений*, и это звание мы заслужили, индивидуально подходя к каждой новой проблеме или ситуации клиента. Мы находим наилучшее решение с учетом современных средств RPA и ИТ, используя качественный анализ данных и экспертную оценку специалистов Б1 различного профиля и уровня.

Руководство командой разработки 1С на проекте внедрения ЕРП УХ в агросекторе.​​​​​​

• Управление отделом разработки 1С (до 20 человек);
  • Выстраивание процессов разработки 1С и процессов поддержки 1С-конфигураций;
  • Выстраивание отношений с бизнес-заказчиками;
  • Проектирование нетиповых решений на платформе 1С;
  • Планирование работы и постановка задач разработчикам, оценка трудозатрат;
  • Приемка выполненных разработчиками задач, сдача работ Заказчику, получение обратной связи.

Что мы ожидаем от кандидатов:

• Опыт управления разработкой и поддержкой конфигураций 1С от 6 лет;
  • Опыт участия в проектах внедрения ЕРП/ ЕРП УХ;
  • Опыт проектирования нетиповых конфигураций 1С;
  • Знание методологий управления разработкой программного обеспечения;
  • Умение составлять технические задания, договорную и техническую документацию.

• Возможность работать в команде профессионалов;
  • Разнообразие проектов с крупными клиентами, лидерами рынка;
  • Расширенная программа обучения: от профессиональных тренингов и доступа к онлайн-порталам до языковых курсов;
  • Система наставничества и четкие перспективы карьерного роста, регулярная обратная связь и открытая корпоративная культура;
  • Конкурентоспособная заработная плата и социальный пакет, wellness-инициативы;
  • Возможность работать в гибридном формате или удалённо.

В Б1 вы сможете совместить идеальную карьеру и действительно важную роль — каждый день вы сможете совершенствовать мир бизнеса, предоставляя услуги высшего качества и занимаясь тем, что вам действительно интересно.