Ассистент руководителя / Помощник исполнительного директора

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Easy Life Property
Великий Новгород

Вакансия: Ассистент руководителя/Помощник исполнительного директора

Владельцу агентства недвижимости в Дубае Easy Life Property требуется на постоянную основу бизнес-ассистент, в связи с расширением масштаба деятельности.

Наша компания надёжный путеводитель по рынку недвижимости в Дубае. Мы сотрудничаем с ТОПовыми застройщиками Дубая, обеспечиваем полную поддержку сделки, в том числе с возможностью удаленной покупки под любой запрос. Команда ELP помогает клиентам найти идеальный дом в Дубае по самым лучшим условиям.

Мы ищем человека, который имеет навык в продажах, работал в CRM-системах, обладает пытливым и быстрым умом, способного находить общий язык с любым человеком, а также терпеть не может безответственных и недисциплинированных людей!

У нас огромное количество разноплановых проектов и задач, которые нужно делать чётко, быстро и в срок. Вам придётся пропустить через себя огромное количество информации, работать в сумасшедшей многозадачности и неопределённости, скорее всего и сверхурочно, читать кучу литературы, общаться с огромным количеством людей и впитывать как губка, каждое слово своего руководителя. Если вы к такому НЕ готовы, не тратьте ни своё, ни наше время и не читайте вакансию дальше.

На данной позиции мы на практике обучим вас мастерству создания высокоэффективных отделов продаж, покажем те фишки, которыми не учит ни один вуз или тренинговая компания, пройдём «за руку» 2−3 проекта, чтобы через 3−4 месяца вы могли сами возглавлять проекты и имели возможность переехать на ПМЖ в Дубай (по желанию).

Каким мы видим этого человека:

• Активный, позитивный, быстрый ум

• Имеющий успешный опыт в продажах, в качестве продажника, предпочтительно в качестве руководителя

• Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс

• Любящий и умеющий решать/выполнять задачи без всяких вводных, когда нужно сориентироваться в ситуации с большой степенью неопределенностью

• Отличное знание MS office: Word, Excel, PowerPoint, опыт работы в CRM системах

• Умение вести переговоры и добиваться поставленных руководителем целей

• Умение расставлять приоритеты и реагировать на изменения ситуаций

• Способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, готовность к переработкам

• Высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной речи, межличностного общения, управления и стратегического мышления

• Знание английского языка, разговорный B1

Условия работы:

• Заработная плата 50.000 руб + высокие премии

• График работы гибкий, ненормированный, свободный (по 6−10 ч/день)

• Рост заработной платы будет обусловлен вашими способностями и умениями

• Обучение и тренинги на разные тематики за счёт компании

• В случае успешного выполнения своих обязанностей есть возможность стать управляющим одним или несколькими проектами

• Динамичная, постоянно меняющаяся работа и задачи для тех, кто любит скорость и оперативность

• Отличный коллектив и адекватный руководитель

• Возможность переезда на ПМЖ в ОАЭ, в Дубай (по желанию)

И теперь, если вы внимательно ознакомились с вакансией и решили, что хотите стать частью нашей команды, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: «я точно хочу с вами пообщаться и ответить на все ваши вопросы…» Также обязательно напишите в 1−2 абзацах почему мы должны взять именно вас. Благодаря вашему сопроводительному письму мы точно поймем внимательный ли вы к деталям человек, в также как умеете себя презентовать.