Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АудиоВидеоСистемы
Екатеринбург
улица Цвиллинга 1

АудиоВидеоСистемы — лидирующая в УрФО компания-разработчик и интегратор мультимедийных решений. Мы создаем конференц- и актовые залы, оснащаем концертные и спортивные площадки, изобретаем интерактивные системы для музеев и учебных заведений.

Компания основана в 2006 году, работаем с крупнейшими заказчиками в регионе (для примера: городская администрация, Гринвич, Пассаж, Золотое яблоко, Ельцин Центр, Академия единоборств РМК и многие другие), есть 2 филиала — в Москве и Тюмени.

В связи с ростом и расширением мы открываем вакансию Проектировщик слаботочных систем

Вы нам подходите, если:

* У вас есть техническое образование:
— высшее
— среднее-профессиональное
* У вас есть опыт проектирования разделов (не обязательно все, какие-нибудь из нижеперечисленных):
— электроснабжение, электроосвещение
— контрольные измерительные приборы и автоматика
— слаботочные сети
— мультимедийные сети
* У вас есть знания, в рамках отрасли проектирования:
— нормативно-технической документации, ГОСТ-ов, СНИП-ов
— в оформлении технической документации стадий: ПД, РД, ИД, СД (не обязательно все, какие-нибудь из перечисленных)
— рынка применяемого оборудования и специфики проектирования с его применение -Умение работать в AutoCAD

• Разработка технического задания на проектирование.
  • Проведение предпроектного обследования объектов.
  • Качественная разработка проектной и рабочей документации в соответствии с СНИП и ГОСТ.
  • При необходимости проведение согласовании с заказчиком.

• График работы с понедельника по пятницу, с 9 до 18.
  • Красивый, просторный офис рядом с парком Маяковского с панорамным видом на город.
  • Небольшой, дружеский коллектив, адекватное руководство.
  • Отсутствие бюрократии, быстрые согласования различных решений.
  • З/п стабильно дважды в месяц, без задержек.
  • Уровень зарплаты обсуждается на собеседовании, в зависимости от Вашего опыта работы в области проектирования.