Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: OnlyWork
Виноградная улица 9В

​​​​​Конкурс на вакансию открыт до 08.07.2024

OnlyWork — это федеральная рекрутинговая компания, которая соединяет таланты и возможности. Мы используем наш богатый опыт, ценности и инновационную платформу для оценки потенциала и превосходим ожидания наших клиентов.
Наши преимущества:

• Уникальный опыт: Получите уникальный опыт работы с крупными компаниями, что обогатит ваше резюме и расширит профессиональные горизонты;
  • Инновационные технологии: Работайте с нашей собственной разработкой, использующей ИИ, что сделает вашу работу более эффективной и интересной;
  • Горячие кандидаты: Работа с теплыми кандидатами (ресечинг) уменьшает время на поиск и увеличивает ваши шансы на успех;
  • Высокая оплата: Наша оплата выше рынка благодаря эффективности внутренних процессов;
  • Аккредитация: Мы аккредитованная ИТ компания, что подтверждает наш профессионализм и надежность;
  • Честное отношение: Открытое и честное отношение внутри коллектива создает дружелюбную и поддерживающую атмосферу;
  • Гибкий график: Удобный удаленный график позволяет работать из любой точки мира;
  • Международные возможности: Возможность работы на международном рынке открывает новые перспективы.

Наш клиент — лидер на рынке производства высококачественного мороженого в России. Мы занимаемся производством и распространением широкого ассортимента мороженого, предлагая нашим клиентам вкусные и доступные продукты.

В связи с активным ростом, расширяемся и ищем в команду Менеджера по работе с ключевыми клиентами.

• Достойную заработную плату: оклад 150 000 рублей в месяц плюс KPI.

• Совокупный доход в диапазоне: 200 000 — 255 000 рублей на руки;

• Официальное оформление по Трудовому Кодексу Р. Ф.;

• Перспективы роста и развития в данной сфере;

• Обучение и поддержку от опытных сотрудников компании;

• Ценный опыт работы в профессиональной команде;

• Получения ДМС через год работы в компании.

Ваши обязанности:

• Развитие торговых сетей: подготовка коммерческих предложений, ведение переговоров на различных уровнях руководства розничных сетей;
  • Планирование и согласование ценовых промо-мероприятий с торговыми сетями;
  • Формирование годовых планов развития сетей, включая плановое торговое оборудование, маркетинговый бюджет, коммерческие условия и уровень маржинальности;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Управление подчиненной структурой: координаторы, ассистенты;
  • Взаимодействие с отделом мерчендайзинга;
  • Сотрудничество с другими департаментами компании, такими как логистика, маркетинг, бухгалтерия и IT;
  • Взаимодействие с руководителем отдела по работе с торговыми сетями;
  • Проведение аудитов в торговых сетях и анализ конкурентной ситуации на рынке и в торговых точках;
  • Анализ первичных и вторичных отчетов.

Наш кандидат:

• Опыт работы с торговыми сетями от 3-х лет (предпочтительно Магнит, Х5, Верный);
  • Опыт использования классических драйверов продаж и внедрения новейших;
  • Подтвержденные примеры профессионального ведения переговоров по началу сотрудничества с новой торговой сетью, ввода и ротации ассортимента, повышения цен,
    проведению промо-мероприятий, обсуждению с сетью нестандартных ситуаций на рынке, подключение к переговорам на уровне вышестоящих руководителей сетей;
  • Управление подчинённой структурой (координаторы, ассистенты);
  • Успешный опыт взаимодействия с отделом мерчендайзинга;
  • Знание техники продаж, умение вести переговоров;
  • Знание 1С, аналитические способности.

Оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами в течение 24 часов!

Похожие вакансии: Москва