Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Охлопков Никита Константинович
Сыктывкар
Коммунистическая улица 50

Магазины «Чехлофф» в ТРЦ «Макси», 1 этаж и ТРЦ «Парма» 1 этаж.

В дружный коллектив энергичных сотрудников, готовых делиться знаниями и опытом, ждем активного коллегу, который ценит себя, время и хочет развиваться.

Мы в этой сфере уже 7 лет. Знаем все про наш товар и научим тебя разбираться в нем и предлагать именно то, что нужно конкретному клиенту.

Главное качество Чехлофф — клиентоориентрованность, именно поэтому у нас так много постоянных клиентов, ценящих наш подход в работе.

Ты наш человек, если любишь людей и много, очень много общения с ними.

Если умеешь понять потребность клиента и сможешь угодить ему.

Позитивность, открытость и приветливость -твоя визитная карточка, ведь к такому человеку хочется возвращаться снова и снова.

Мы всему тебя научим: как продавать, особенно много как продавать так, чтобы и тебе и клиенту было комфортно и хорошо, главное, чтобы было желание обучаться.

Конечно, тебе нужно быть самостоятельным и ответственным сотрудником.

Честность — ценное качество нас и наших сотрудников.

Дисциплинированность поможет тебе распределить задачи в течение дня.

Работать у нас интересно. Ты точно не будешь просиживать время и ждать окончания рабочего дня, зевая) Клиенты нас любят, поэтому работа есть всегда!

• Активные продажи аксессуаров к телефонам (чехлы, стекла, гидрогелевое покрытие, кабели, АЗУ, СЗУ, внешние аккумуляторы и другие аксессуары)
  • Подключение к оператору сотовой связи Yota/Мегафон: ориентироваться в тарифах, выполнять планы по подключению сим карт.
  • Работа в программе Мой Склад по текущей деятельности (расходные ордеры, перемещения товара, участие в инвентаризациях)
  • Курирование рабочей почты — быть в курсе всех изменений в Мегафон.
  • Поддержание чистоты и порядка на точке: аккуратная выкладка товара, наличие ценников, чистые красивые витрины
  • Ориентироваться в новинках, предлагать новый товар, пользующийся спросом
  • Опыт работы в сфере продаж приветствуется, но если его нет или мало — мы научим тебя всему

• Стабильная заработная плата

• Адекватные руководители, заинтересованные и участвующие в развитии своих сотрудников

• Дружный коллектив, позитивно настроенных сотрудников, готовых поделиться опытом

• Торговая точка расположена в одном из лучших ТРЦ г. Сыктывкара, с высокой проходимостью трафика

• Прозрачная система мотивации с прямой зависимостью от результата

• Обучение