Юрист

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Dreamlaser
Нижний Новгород
Варварская улица 32

Успей записаться на индивидуальное собеседование до 06 июля!

Наша компания «Dreamlaser» — одна из крупнейших в РФ компаний по проведению световых, мультимедийных и лазерных шоу «под ключ».

На нашем счету более 4 000 реализованных проектов! И последние 2 года вы точно с нами встречались на Нижегородском фестивале «Столица закатов».

Мы являемся признанным мировым лидером в сфере создания эксклюзивных лазерных шоу и обладателем десятков международных и национальных наград!

Уже более 16ти лет мы работаем с крупнейшими заказчиками на таких объектах как Останкинская башня и Большой театр (Фестиваль «Круг света»), монумент «Родина-мать», фонтаны «Петергофа», Крейсер «Аврора», фестиваль электронной музыки «Alfa Future People», фестиваль EXPO-2020 в Дубай, полное сопровождение программы фестиваля к 800та летию «Нижний Новгород — Столица закатов», Выставка ВДНХ, «Игры Будущего», «Фестиваль Молодежи». многие другие.

Почему мы ищем нового сотрудника?

В связи с уходом в декретный отпуск нашего ведущего юриста мы в поиске сотрудника, готового его заменить (декретная ставка на 3 года).

• Договорная работа (подготовка проектов договоров, дополнительных соглашений, правовая экспертиза, согласование условий);

• Юридическое сопровождение хозяйственной и рекламной деятельности компании;

• Ведение претензионно-исковой работы (минимальный объем работы, преимущественно упрощенный порядок в арбитраже);

• Представление интересов Компании в государственных и муниципальных органах.

Что ждем от тебя:

• Высшее юридическое образование;

• Юридический опыт в коммерческой структуре (дополнительный опыт в бюджетной организации будет преимуществом);

• Опыт ведения договорной работы по ФЗ 44 и 223;

• Договорная работа по ВЭД будет вашим существенным преимуществом (знание иностранного языка не обязательно);

Мы предлагаем взамен:

• Стабильный достойный доход: 60 000 — 70 000 р. на руки;

• Понятная система мотивации: оклад (обсуждается с успешным кандидатом);

• Официальное оформление по ТК РФ с 1 дня;

• Полностью белая заработная плата, выплачивается всегда вовремя ;

• График работы с понедельника по пятницу с 10:00 — 18:00, либо с 09:00 — 17:00;

• Удобное расположение офиса — мы находимся в центре города: Варварская ул., 32 (Нижполиграф, этаж 2, офис 41);

• Двухэтажный современный офис в стиле «Loft» в здании Нижполиграфа с собственными переговорными, проекционным залом, комфортной кухней;

• Полноценно оборудованное рабочее место с современной и дорогой техникой;

• Адекватное руководство, которое введет вас в должность и поможет с адаптацией;

• Возможность профессионального роста и развития в самой масштабной и ресурсной мультимедийной компании;

• Молодой креативный коллектив, призёры топовых премий России и мира в области световых и лазерных шоу;

• Бесплатный проход на мультимедийные выставки студии.

Успей записаться на индивидуальное собеседование до 06 июля!

Похожие вакансии: Нижний Новгород