Грумер (ул. Родонитовая, 3\1, ул. Победы 35)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Заповедник
Екатеринбург
Родонитовая улица 3к1

Сеть розничных магазинов по продаже зоотоваров «Заповедник».
На рынке более 20 лет.

ЗАПОВЕДНИК сегодня:

• 90 магазинов. Основные города присутствия: Екатеринбург, Тюмень, Омск, Пермь.
  • 9 ветеринарных кабинетов
  • 4 грум-кабинета
  • школа кинологии
  • ветеринарные аптеки

Мы стараемся быть ближе к нашим клиентам и их питомцам, стремимся создать комфортные условия для жизни животных и помочь владельцам правильно заботиться о своих питомцах.

Мы формируем ответственное отношение к животным.

Меняя отношение к животным, мы меняем мир к лучшему!

Заповедник — место, в которое хочется возвращаться!

Вакансии актуальны в магазинах: ул. Родонитовая 3\1, ул.

Мы предлагаем

• Заработную плату от 60 000 ₽ на руки и больше. Все зависит от Вас!
  • Современно оборудованные кабинеты, в том числе профессиональная косметика, расходные материалы за счет Компании.
  • Если вы прошли обучение, но у вас нет опыта, приходите к нам, наш наставник поможет овладеть мастерством в течение трех месяцев!
  • Мы берем всю заботу по оснащению рабочего места на себя, Вам остается заниматься только любимым делом!
  • На Ваш выбор режим работы: 5/2 или 2/2. Выходные плавающие.
  • Официальное трудоустройство (ежегодные отпуска, оплата больничных листов).
    • Как считается заработная плата:
    1. Испытательный срок — оклад 50 000 + премия 10 000 за полный отработанный месяц при выбранном графике.
    2. После испытательного срока вы получаете до 50% от стоимости всех оказанных вами услуг за месяц (в том числе оклад не ниже 50 000 р).

Еще у вас будет возможность

• Пользоваться корпоративной скидкой на товары и услуги в наших магазинах — 18%.
  • За счет компании проходить тренинги, вебинары и онлайн-курсы, курсы повышения квалификации.
  • Получать бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде по Вашей рекомендации — рекомендуйте друзьям работу в «Заповедник» и получайте 4 000 ₽.

Кого мы ищем:

• Позитивного сотрудника, который хочет расти и развиваться вместе с нами;
  • Активного, пунктуального и ответственного кандидата, готового помогать клиентам в решении любых вопросов.

• Оказывать услуги клиентам на рабочем месте. Консультировать клиентов по вопросам груминга.
  • Осуществлять стрижку собак и кошек (породная, модельная, стрижка под машинку, подготовка к выставке, стрижка под щенка, породный тримминг)
  • Проводить гигиенические и спа-процедуры, комплексные уходы за шерстью, в том числе разбор колтунов
  • Производить комплексный уход за лапами, ушами и глазами
  • Выстригать узоры
  • Поддерживать чистоту в рабочей зоне.

Остался 1 шаг до встречи с «Заповедником»:

• Нажмите «Откликнуться».

Ждём вас в нашей команде! Вместе мы будем менять мир к лучшему!