Ведущий инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Голос.Девелопмент
Челябинск
улица Аношкина 12

Наши сотрудники — это люди, которые каждый день вместе с нами создают счастливое будущее. Люди, которые максимально близки нам по духу! Приглашаем вас в нашу команду будущего!

В связи с масштабированием проектов компании мы приглашаем в сметный отдел Инженера

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Составление сметной документации БИМ, РИМ
  • Работа с экспертизами
  • Составление отчетной документации (КС-2, КС-3, КС-6 и пр.)
  • Проверка, корректировка, согласование смет, представленных подрядчиками

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ КОЛЛЕГЕ:

• Опыт работы с Госэкспертизой, Главгосэкспертизой
  • Знание действующей нормативной документации
  • Знание программы Грандсмета, уверенный пользователь Excel
  • Желателен опыт работы с бюджетными проектами

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупнейшей девелоперской компании — лидере рынка региона
  • Интересные проекты, современные технологии и постоянное совершенствование. Мы З. А. развитие!
  • Работу в команде высококвалифицированных профессионалов
  • Реальная возможность профессионально развиваться и расти по карьерной лестнице.
  • Помощь наставника и дружный коллектив, к которому всегда можно обратиться за поддержкой.
  • Интересные корпоративные события. Праздники, спартакиады, встречи читательского клуба, экскурсии на объекты компании и пр.
  • Уникальное развивающее комьюнити по интересам — мы вместе читаем книги, обсуждаем кино, играем в настолки и интеллектуальные викторины.
  • Вкусная столовая — завтраки, обеды
  • Корпоративное предложение по программе ДМС и в фитнесс клуб «Citrus»
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, достойную и стабильную белую заработную плату
  • График работы: пятидневная рабочая неделя в офисе компании
  • Работа в эргономичном, современном и комфортном пространстве в Ж. К. Александровский с эко-парком за окном (можно прогуляться в обед)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КРУПНЕЙШЕЙ ДЕВЕЛОПЕРСКОЙ КОМПАНИИ РЕГИОНА И СТАНОВИТЕСЬ ГОЛОСОМ БУДУЩЕГО ВМЕСТЕ С НАМИ — ЖДЕМ ВАШЕГО ОТКЛИКА