HR менеджер

Работодатель: ТПК ИНВЕСТОР
от 70000 до 120000 RUR
Челябинск
Троицкий тракт 62Ф

В связи с быстрым развитием и ростом компания ТПК ИНВЕСТОР в поисках HR-менеджера к себе в команду!

Торгово-Промышленная Компания «ИНВЕСТОР» — официальный поставщик конечным потребителям запасных частей к грузовой, дорожно-строительной, спецтехнике, тракторам, автокранам, а так же к легковым автомобилям отечественного и иностранного производства. В нашей команде уже более 50 человек (офис и склад) и активно и быстро растем!

Мы ждем и рады встречи с тобой, если ты позитивно настроен (а), легко находишь общий язык с людьми, добиваешься результатов и всегда готов помочь команде.

• Организация подбора персонала в компании, контроль рекрутера и отслеживание его результатов. Найм ТОПовых специалистов в команду.
  • Адаптация персонала (сформировать по каждому отделу книгу новобранца, чек-листы прохождения испытательного срока, регламенты взаимодействия, должностные инструкции);
  • Участие во внедрении Битрикс24 для своего отдела;
  • Внутренняя отчетность.

Что мы ожидаем:

• образование HR для нас не важно, но любовь к профессии — обязательна;
  • вы имеете успешный опыт подбора среднего и топового персонала (будет вашим преимуществом);
  • вы коммуникабельны и легко находите общий язык с людьми;
  • вы готовы приступить к работе в ближайшее время.

• график работы 5/2 с 9 до 18 или с 8 до 17 — мы приветствуем работу из офиса, но открыты к обсуждению перехода на гибкий график или удаленку;
  • официальное трудоустройство, ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • офис по адресу: Троицкий тракт 62ф;
  • фиксированный оклад 70 000р + KPI от подбора;
  • молодой коллектив, всегда интересные задачи;
  • Возможность обучения и карьерного роста до директора по персоналу.

Если ты чего-то не знаешь — мы готовы поддержать и помочь! Смело отправляй свой отклик, мы будем рады знакомству, встреча точно будет полезной!
Напиши в сопроводительном письме свои лучшие качества и почему именно ты подойдешь на эту должность:)