Врач ультразвуковой диагностики

Работодатель: ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ОСМОТРОВ ЗДОРОВЬЕ
от 120000 RUR
Новый Уренгой
Больничный переулок 3/1

Уникальный медицинский проект! Сочетание медицинских осмотров по приказу Минздрава Р. Ф. № 29н и амбулаторного приема пациентов в одной клинике.

Наши ценности: безопасность пациента, высочайшее качество медицинской услуги, эффективные технологии, постоянное стремление к развитию.

Команда клиники профессиональных осмотров «Здоровье» — это первый в Новом Уренгое центр компетенций, самый современный подход к диагностике, лечению и реабилитации. Мы проводим медицинские осмотры за один день!

В настоящее время мы формируем медицинский продукт, направленный на стандартизацию и высокое качество врачебного приема. Компания расширяется, и мы хотели бы видеть в своей команде опытного специалиста, который возьмет на себя работу по ультразвуковой диагностике взрослых пациентов с любой патологией, а также работу в команде медицинских осмотров. Работать у нас интересно, престижно и выгодно по уровню заработной платы.

• УЗИ диагностика органов брюшной полости и малого таза;
  • Исследование сосудов;
  • Исследование щитовидной железы;
  • Полный спектр исследований по акушерству-гинекологии, включая все три триместра беременности;
  • Исследования забрюшинного пространства;
  • Допплеровское сканирование сосудов конечностей, шеи и головы;
  • Нейросонография;
  • Ведение документации в медицинской информационной системе (МИС).
  • Высшее образование — специалитет по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия»;
  • Наличие сертификата и аккредитации по специальности «Ультразвуковая диагностика»;
  • Опыт работы по специальности от 3-х лет в коммерческих клиниках;
  • Знание нормативной базы по специальности, включая актуальные клинические рекомендации и стандарты МЗ РФ;
  • Ответственность, умение работать в команде.
  • Проводим адаптацию перед началом работы
  • Интересная команда, опытные коллеги
  • Современное высокотехнологичное оборудование
  • Удобный график работы
  • Развитие профессиональных качеств, карьерный рост
  • Оплата труда высокая, обсуждается на собеседовании
  • «Белая» заработная плата
  • Жилье предоставляется.