Кладовщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Тетерина Маргарита Валентиновна)
от 52000 до 100000 RUR
Бокситогорская улица 27

Нам нужны крутые люди, которым не сидится на месте, а в руках всегда кипит работа. Никогда не работали на складе? Мы научим ;)

Привет! Меня зовут Маргарита Тетерина, я ищу в складскую команду нового человека. Гарантирую стабильную ЗП, дружный молодой коллектив, оплату питания и возможность карьерного роста.

• Ответственность
  • Внимательность
  • Желание работать в коллективе
  • Знание кальянной и вейп тематики будет вашим преимуществом
  • Опыт работы кладовщиком будет вашим преимуществом

• Отгрузка/приёмка товара по заданию из системы учета товаров 1с
  • Поддержание порядка на складе
  • Проведение инвентаризаций

• Работу с интересной группой товаров в молодом дружном коллективе
  • Перспективы карьерного роста до начальника склада, закупщика, снабженца, логиста
  • График 5/2 с 9 до 18 часов или с 11 до 20 часов
  • Корпоративные мероприятия
  • Обед за счет компании
  • Бесплатное обучение работе с маркированными товарами, складской дисциплине, ТСД
  • Приобретение продукции компании по специальным ценам

Перед тем, как позвонить по поводу данной вакансии, пожалуйста, убедитесь, что вы не из тех людей, которые мечтают найти работу, где ничего не надо делать.

У нас вам придется работать много: параллельно выполнять несколько дел. Лентяи не задерживаются в нашем коллективе.
Взамен мы гарантируем, что вы будете работать в дружной команде, где каждый с радостью поможет, абсолютно честную зарплату без каких-либо задержек и непонятных удержаний и многое другое.